куплю недорого мебель

копировать

Нужно кровать ширина 90 см желательно с матрасом,диван, матрас 160 на 2,шкафы 2 шт,стиральная машинка,может быть газовая плита.в прихожую вешалку,тумбочку .Все нужно недорогое!

копировать

Стиральная машина Электролюкс-стирает, но останавливается на полоскании, приходиться переключать режим вручную, прополаскивает нормально. 500р. Самовывоз.Обмен предлагайте.глубина 40см

копировать

У свекрови есть кровать 90, правда, уже без матраса и тумбочка. 80-х годов, в нормальном состоянии. Думаю, отдаст за символическую плату. Она на Сходненской. Если интересно, напишите - я у нее спрошу.

копировать

Такое уже даром надо отдавать. Тумбочка 30 летней давности за деньги-это круто конечно

копировать

Символическая плата - это 100 рублей, например, за беспокойство. Вы ведь не написали, какая мебель Вам нужна. 30-летней давности и продают, и покупают наверняка.

Извините, пожалуйста, что предложила. Хотела помочь.

копировать

Я не автор,просто удивило предложение,вот и написала.А беспокойство,простите,кого? Хозяева этой мебели(если они пытаюся от нее избавиться) уж точно не сильно будут обеспокоены.Рады должны быть,что кто то избавит их жилище от ненужного хлама.И не придется самим корячиться,выносить все на помойку.А потом,крупногабарит нельзя в общую помойку выбрасывать,как и строительный мусор,надо заказывать контейнер и вывозить самим.

копировать

а зря вы так, эта мебель сейчас очень ценится, т.к. -дерево натуральное. Посмотрите цены, на авито, например

копировать

Дерево то оно может и натуральное,но модели то сплошное старье.На антиквариат вроде еще по возрасту не претендует.Если только это не какая то итальянская мебель.А тут я понимаю,не особо ценный хлам.
Кому оно надо?Если только на киностудию в качестве реквизита

копировать

я сама задаюсь вопросом, почему такие цены на эту мебель, но за три копейки ее не купить

копировать

Шкафы в паспорте. Высота 2,63. Если по высоте подойдет, цену обсудим )))

копировать

http://eva.ru/R4G7 торг

копировать

зеркальный шкаф икеа лиллонген http://eva.ru/RaEcz

копировать

шторы нужны?