ищем вислоухого маленького друга

копировать

очень хотим с сыном котенка. нам все равно какого, но муж разрешает только вислоухого взять. очень ищем. но в дар или за символическую цену, в обмен...

копировать

Вислоухие дорого стоят.

копировать

На авито бывают вислоушки по 1-3 тыс. (ну там уж не до породы и ушки так символически свернуты конечно, зато как вам и надо "за символическую" цену, более символической я не встречала). Бывают не часто просто пристраивают, но уже как правило взрослое животное по причине аллергии или по причине того, что гадит везде (таких вообще ьесплатно отдают лишь бы забрали).

копировать

да мне породистый на фиг не нужен! метис какой нибудь. а платить деньги за животное я принциписально не хочу - на улице бездомных полно бесплатно. с детства с улицы таскала - и кошка и собака дворняшки были - лучше всяких породистых! а тут муж уперся рогом - Ухи он хочет...

копировать

клиника :-)

копировать

Просматривайте регулярно авито. Вот я на вскидку буквально пару дней назад смотрела шотландцев там, и была одна девочка вислоухая за 4 тыс.руб. (котенок месяца 2-3), а также за 1 тыс. отдавали кошечку вообще породную вислоуху., которую вывели из разведения (ну она не котенок уже, ей 4-5 лет, но оооочень не дурна собой!). Это по Москве смотрела, а в МО больше предложений (за 5-6 вообще можно даже повыбирать) Совсем бесплатно НИКТО вислоухого не отдаст, в помете это самые "ценные" котята и за них можно хоть какие-то денежки получить. Потому приготовьте хотябы 5 тыс. руб. и каждый день просматривайте авито, и будет вам с ребенком счастье :)!
Зы. ну и потом, торг никто не отменял :), и там где по 5-6 тыс. вполне можно поуговаривать на 3-4!

копировать

я бы не спрашивала просто так. я прекрасно знаю, что они дорогие, но есть такое, когда девочка сходила на даче налево и принесла незапланированный помет и деток этих раздают иногда. у нас несколько знакомых знакомых (как поздно узнали ((( ) только раздали своих таких... так что случаи разные бывают. чего далеко ходить - тут пристраивают щенка породистого бесплатно. может кто-то тоже именно о таком мечтает, а мы давайте и им тоже писать, что, мол, так не делается, щенок дорогой и его отдавать не следует... не отдает тут никто, и не надо.

копировать

Ну если вам вообще принципиально именно бесплатно получить котенка , то приготовьтесь ждать доооолго, возможно очень долго вплоть до "никогда". Даже если тут появится такой чудо-хозяин готовый отдать просто так вислоухого котенка, то не факт что вы успеете первой перехватить котенка.

копировать

Был на Пес и кот топ о вислоухой кошке из подвала, котята рождались вислоухие, при этом она непородистая была, на вид обычная дворовая, но ушки висели. Зайдите на этот сайт - там всегда рады тем, кто хочет взять животное.

копировать

может ваш муж просто не хочет, чтоб вы брали животное?

копировать

сначала не хотел, а теперь сам загорелся.

копировать

так пусть раскашелится,раз сам захотел и ребенок просит с женой,он мужчина в конце концов?

копировать

То есть вы считаете, что кто-то должен за свои деньги сначала кормить беременную мать, затем прикармливать котят, учить их ходить в лоток, сделать прививку, а вы принципиально не будете за это платить деньги???
У метиса вряд ли будут висеть ушки. У породистых-то не у всех висят...

копировать

И я об этом думала, читая всю ветку

копировать

Всем "спасибо" за "поддержание" темы и необъяснимые оскорбления в мой адрес. чую - писала одна и таже анонимка-ну да счастья тебе. Тему закрываю, котенка нашла.