Рекомендую нашу няню!

копировать

Всем привет! Хочу порекомендовать нашу няню и помочь ей найти работу. Няня москвичка, по образованию педагог-дошкольник, возраст 57 лет, но человек энергичный, две прогулки в день стабильны )). Пришла к нам, кстати, тоже от девушки с Евы, когда моей дочке было 2,4 года и проработала на постоянной основе до ее 5 лет. Далее дочка пошла в сад, но няня по взаимному согласию работала у нас на частичной занятости. За все эти годы ни разу не подвела, не болела, когда было нужно, задерживалась в вечернее время, также оставалась ночевать. Человек она порядочный, ответственный. Не стремится все сделать за ребенка и угодить родителям, а приучает к самостоятельности - одеваться, есть, чистить зубы и т.д. Много занимались и играли. По телефону не разговаривает, тв не смотрит )) В прошлом большой опыт работы в детском саду, но она давно и по долгу работает в семьях.
Сейчас, в летнее время, ее скорее бы устроила частичная занятость с ребенком от 2х лет или как договоритесь. Территориально она находится в районе Речного вокзала, но дорога ее никогда не пугала.
Звоните ей на мобильный +7 (915) 233 48 90 Людмила Николаевна.
П.С. Свой телефон не оставляю, тк у самой грудничок, но по мере возможности здесь в ветке отвечу на вопросы. Ольга.

копировать

лс

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

Сегодня звонила ей , хотела частичную занятость а необходима только постоянная ! И зп приличная такая нужна )

копировать

На день подачи объявления, она склонилась в сторону частичной, но видимо обстоятельства складываются так, что готова и на постоянку уже выйти. На счет оплаты, я не писала, что она дешевая няня )) все-таки москвичка с профильным образованием, реальным опытом и рекомендациями )) хотя человек и возраст свой должен адекватно оценивать тоже.

копировать

Продолжаем искать

копировать

Добрый день! Подскажите, сколько в общей сложности проработала у Вас няня? И еще, не могли бы Вы поподробнее описать ее функционал? Она готовила для ребенка или только гуляла и занималась? Заранее спасибо!

копировать

Добрый день! На постоянной основе с 2,4 до 5 дочкиных лет. Затем еще год на частичной занятости до дочкиных 6 лет, вот до этого лета. Договор был с достаточно широкими обязанностями и готовка для ребенка, и уборка детской комнаты, вообщем, все все, что касается ребенка. Но, тк я не работаю, готовила я сама, по уборке был отдельный человек. Но, например, блинчики, котлетки и каши дочка любила именно нянины. Посуду в посудомойку няня всегда составит за всеми, если не успели. На развивалки водила. Обувь после прогулки вымоет, в магазин, если им с ребенком что-то нужно (хлеб, сметана и тд) зайдут, да и кота нашего тоже прокормит ))

копировать

Спасибо, я поняла!

копировать

Напишите пожалуйста в личку зарплату вашей няни если на постоянной основе или на частичной занятости? И куда она готова ездить? Я в медведково

копировать

У вас ящик переполнен

копировать

Все почистила. Жду ответ

копировать

ЛС

копировать

Можно мне тоже в личку зарплату Вашей няни? Спасибо:(

копировать

ЛС

копировать

5

копировать

Добрый день. А сейчас Вам няня уже не нужна или речь только о летнем периоде? Спасибо

копировать

Добрый вечер! Нет, наши отношения уже закончились и она свободна как на лето, так и с сентября.

копировать

Можете в личку написать зарплату вашей няни? Спасибо!

копировать

ЛС

копировать

6

копировать

Дд, напишите пож-та координаты няни и з/п. Спасибо

копировать

ЛС

копировать

7

копировать

Добрый день, может заинтересует Вашу няню.
ищу няню-сопровождающую на 2-3 дня в неделю (плавающий график). В месяц получается 10-12 рабочих дней, с 16.00 - 20.00. Живем в Бескудниково, от метро 15 минут на транспорте, но в 2014 году уже будет метро.
Что надо: забирать после дополнительных занятий, делать уроки, прогулки очень редко, кормить не надо.
Желательно женщина 45-60 лет, спокойная и жизнерадостная, умеющая "делать уроки" с детьми, проживающая не очень далеко от нас.
Ребенок: девочка 9-ти лет, добрая, коммуникабельная,
особых проблем никогда не было.
250 руб/час.
Екатерина, тел.+7 (495) 995-24-13

копировать

Добрый день, можно в личку ожидания вашей няни по зарплате и как с ней связаться.
Я сейчас ищу для дочки няню на постоянной основе, на зарплату. Дочка во второй класс пойдет.

копировать

ЛС

копировать

Спасибо за информацию, к сожалению дорого для меня.

копировать

8

копировать

9