Английский взрослым в новогиреево

копировать

Здравствуйте, меня зовут Роза.
Спасибо, что заглянули в мой топик.

1 академ. час - 650р., длительность одного занятия 2 академ. часа. В эту стоимость входит и учебный материал (печатный, аудио и видео), который предоставляю сама, и который остается Вам!

Время занятий подбирается индивидуально для каждого!

Рекомендую: заниматься с преподавателем 1 раз в неделю для лучшего результата (мои рекомендации основываются на моем практическом опыте-исследовании). А дома заниматься нужно по возможности каждый день по 20-30 минут, в точности выполняя мои задания. Задания разработаны для укрепления полученных знаний на занятиях и внедрения их в Вашу повседневную жизнь, с учетом занятости взрослого человека!

Методика ориентирована на людей взрослых и занятых, которые не могут себе позволить, как дети, уделять внимание только учебе. Процесс обучения интересный и динамичный.

Обучаю как литературному, так и реальному разговорному английскому. Грамматику даю доступно, даже тот материал, который Вам казался сложным и непонятным(есть отзывы о моей работе на дружественных ресурсах). Слова придётся учить наизусть, буду подробно объяснять их значения, их аналоги в русском (и даже в некоторых других языках) и возможные варианты применения этих слов в разных ситуациях. Для лучшего запоминания слов даю специальные упражнения, которые нужно будет выполнять.

Научитесь безбоязненно переводить с русского на английский, что часто и является основной проблемой для русско-говорящих. Научиться говорить на английском языке возможно, главное - Ваше желание!

Занятия провожу у себя (м. Новогиреево, 10 мин пешком).
Звоните: 8-968-705-5ноль-4один (звонить можно до 22:00)


Мои прошлые топы http://eva.ru/topic/128/1912157.htm
http://eva.ru/topic/128/2141903.htm
http://eva.ru/topic/128/2062324.htm
http://eva.ru/topic/258/2332345.htm

копировать

1

копировать

Набираю учеников! Время подбирается индивидуально! Звоните.

копировать

+

копировать

++

копировать

2

копировать

Добрый вечер
В какое время заняти идут??
Сколько всего их надо?

копировать

Здравствуйте! Извините, что поздно отвечаю - не видела на почте. Время занятий подбирается индивидуально, как Вам будет удобно. Говорить о количестве занятий в общем трудно, все индивидуально, зависит от вашего уровня, от скорости восприятия материала, от памяти. С уважением. Вы можете позвонить мне.

копировать

3

копировать

+

копировать

++

копировать

4

копировать

+

копировать

++

копировать

Рекомендую заниматься с преподавателем 1 раз, максимум 2 раза в неделю (мои рекомендации основываются на моем практическом опыте-исследовании). Дома заниматься нужно, по возможности, каждый день по 20-30 минут, в точности выполняя мои инструкции.
СТОИМОСТЬ:
Если заниматься 1 раз в неделю (90 мин.) – стоимость 1.300 р.
Если заниматься 2 раза в неделю (80 мин.) – стоимость 900 р.

Время занятий подбирается индивидуально для каждого!

копировать

+

копировать

++

копировать

3