тазовые боли и генитальный герпес

копировать

Лет 8 назад первый раз выскочил генит. герпес в районе промежности. С тех пор с разной частотой появляется постоянно. У меня вопрос к подругам по несчастью: у вас бывают тазовые боли? Если правильно их называю конечно. В общем, у меня в последнее время сильнее или слабее болит в районе крестца, в районе прямой кишки и сами кости таза, ну вот прям на которых мы сидим. Боли противные, тянущие, отдают в ногу иногда при ходьбе. Я думаю, связано это с генит. герпесом или это что-то другое?

копировать

У меня совершенно отчетливо болит кожа, т.е. дотрагиваться неприятно. На бедре, иногда ниже. Кости не болели никогда.

копировать

Кожа - это да, это у меня признак, что начинается рецидив и надо скорее мазать профилактически. Помимо кожи бедро ноет иногда сильно, такие тянущие боли.

копировать

да, может. вы лечили герпес ?

копировать

Да, если это можно назвать лечением. В первый самый раз пропустила этот момент, я даже и не поняла сначала, что это. Потом уже дошло, когда всё болело ужасно и маленькое высыпание было :(((. А потом пыталась Валтрекс пить - желудок после 5 таблетки ( или капсулы) чуть не отвалился, бросила. Ещё позже пропила пачку Зовиракса. На какое-то время отпустил, долго не появлялся. Потом стал чуть ли не раз в месяц на протяжении полугода выскакивать. Опять Зовиракс пропила. Потом пореже. Ну вот так и продолжается (((. Сейчас при первых подозрениях на возможное высыпание мажу сразу Виру-Мерцем, вроде помогает. Или не выскакивает, или быстро проходит. А вот боли эти просто достали ((((.

копировать

Ну нет, надо идти к врачу -инфекционисту , который полечит Ваш герпес основательно. У меня было 2 курса в год. Там и уколы и таблетки. После этого герпес бывает раз в пару лет-просто точечка, а ранее были и боли в низу живота, и в крестце,и писать при высыпании больно(типа цистита)...

копировать

Здравствуйте, так напишите сюда, какими уколами и таблетками лечили вас?.. Пожалуйста, ведь это может помочь еще кому-то!