Стрелки. Татуаж.

копировать

По следам бровей) Давно думаю над этим, но страшно. Кто-нибудь делал? Тоже вопрос, как найти мастера? Из знакомых не делал никто. Я светлокожая блондинка, стрелки рисую часто. Хочу небольшие, тоненькие, наверно прямо по контуру века, просто чтобы глаза подчеркнуть. Что думаете?

копировать

я делала стрелки, очень рада, что решилась (тоже около года мониторила этот вопрос) мой мастер в области делает стоит (больше года назад делала около 6 тыс) где то даже фото есть .. если найду сброшу..

копировать

Я делала. Очень довольна. Сделала по верхнему веку, серо-голубым тоном, неширокую подводку. Если хочется более яркого макияжа- крашу тенями или карандашом. А есмли ничего не делать, то просто более выразительные глаза.

копировать

Я делала, сначала заполнение межресничного пространства, с виду как будто и нет ничего, но без макияжа ресницы кажутся гуще и глаза выразительней, потом решилась на стрелку - тоже тоненькая по ресничному краю и маленький хвостик, очень довольна. Если хочется поярче, рисую стрелку поверх гелевой подводкой, а так достаточно туши и уже глаза подчеркнуты. Мастера тут нашла.

копировать

можно придти к мастеру и сначала только краской сделать с растушевкой или без. день походить, потом определиться - надо или нет :)

копировать

Спасибо! Так, наверно, и сделаю!

копировать

Уф, спасибо большое за ответы! Надо решиться))

копировать

У нас в офисе это дело сейчас приняло масштабы эпидемии. Много кто сделал- недовольных нет. Сама не делаю- нравлюсь себе и без стрелок, делаю мейк и со стрелами и без

копировать

если есть что-то более уродское, чем татуаж бровей, то это татуированные стрелки и нарощенные ногти с французским маникюром

копировать

А не нарощенные ногти с френчем?

копировать

боже… девочки, милые, ну пожалуйста! ну не делайте себе татуаж бровей и стрелки, и контур губ. Это тааак вас дешевит, вы даже не представляете!

Ну видели ли вы хоть на одной актрисе-певице-дочериолигарха-королеве-принцессе татуаж? Ну?

Вы же сразу в категорию рязанская мещаночка с апломбом попадаете. Вы же хотите стать красивее - татуаж -это не красиво.

Если вам хочется непременно татуаж и непременно глаза, попросите лучше мастера сделать вам межресничный ряд. Глаза будут ярче сразу, но видно ничего не будет.

копировать

дык у нас нет цели подороже себя продать))

копировать

это к чему? или просто "чтоб последнее слово за мной"?

копировать

актрисам нельзя этого делать,они должны быть,как чистый лист.А вот звёзды шоубизнеса и тд. и тп. делают.Только татуаж такой 50тр стоит

копировать

У многих он есть, но вы его даже не замечаете. И не говорите обратное. И какое вам вообще дело до чужих лиц? Что посоветовать хотите? Ходите как бледная моль, или коноёбтесь ежедневно с карандашами-тенями?

копировать

накрасить брови - 1 минута в день. Хорошо прорисовать глаза - полторы минуты, ну максимум две

копировать

Ну ясно, что вы там за минуту нарисуете :)

копировать

Элементарно глянуть на светские московские тусовки. Там вы найдёте все ответы на свои вопросы. можно подумать у олигархов морды не рязанские, хахаха :)
Джоли - с татуажем, Софи Лорен - волосковый татуаж, так что - не болтайте ерундой ;)

копировать

я бы вас хотела попросить фотоподтверждение Джоли и прочих перечисленных. Вполне могу ошибаться, поэтому хочется удостовериться

копировать

вот где она в жемчуге - это ад полнейший

надеюсь, это старинные фото, она все свела и больше так не делает

остальные не такие адовые, но я б себе такие брови под пытками сделать не далась

копировать

Вы совершенно не в теме, сразу видно, а все туда же, с советами. ничего не нужно сводить, татуаж сам исчезает, за пару- тройку лет. Иногда и в течение года.

копировать

и много Вы видели актрис-певиц-дочерейолигарха-королев-принцесс БЕЗ макияжа?)))))))

копировать

на фото с пляжей, спортзалов и проч - видела много.
у кого есть только со светских приемов - нет, не видела без макияжа.

Но того татуажа, который намереваются заделать себе половина евы (а я очень хорошо себе представляю какой это татуаж) ни у одной актрисы-певицы-дочериолигарха-королевы нет.

копировать

Как-то Вы очень уничижительно о половине Евы, прям даже обидно за полмиллиона образованных женщин :) Я б Вам поверила, если б Вы, к примеру, мастером по татуажу были, а эти полмиллиона к Вам приходили и просили именно такие стрелищи до висков, а не заполнение межреснички, тонкую линию вдоль линии роста ресниц и маленький тонкий хвостик, вот буквально не выходящий не пределы верхнего века. Такое не то что рассмотреть на фото, такое и в жизни не всегда заметишь.:)

копировать

да не хотела обидеть женщин совсем.

мне женщины в большинстве своем как раз-таки нравятся, я им симпатизирую и комплиментарно настроена

бывает хороший, не могу не согласиться, но, боже, как редко он бывает! В массе своей имеем совсем не такой

копировать

Я страх и ужас в виде толстых стрелок на полвека видела всего раз, ну повезло так, и то, недоумение больше вызвал мастер, который набил такое. И то, я бы скорее заподозрила макияж, все же брови больше в глаза бросаются, но т.к. была знакома с дамой, она мне сама гордо сообщила, что это татуаж.

копировать

Ну мастер и не такое набьет, если клиент попросит. На самом деле, согласна с предыдущим оратором, что аккуратный татуаж встречается редко. Чем руководствуются люди, набившие себе малиновые губы и ярко-коричневые брови остается для меня загадкой. И при этом эти люди утверждают, что у них все естественно.

копировать

Ну вот когда все естественно, он и незаметен. Ну Вы в теме, я в теме, мы, может, если приглядимся, то и заметим, а кто не в курсе, сроду не отличит качественно выполненный перманентный макияж.

копировать

я у своего ортодонта с начала лечения гадаю - татуаж ли)) Уж больно стрелки ровненькие, всегда одинаковые...ну ни на 1/100 миллиметра не отличаются. Сегодня спросила - неа, не татуаж:) Просто рука набита. Так что я вроде в курсе, а вот не отличила)) Но в любом случае красиво.

копировать

Вы слепая что ли? У многих татуаж.

копировать

показывайте!

копировать

Ага, щаз, по вашему приказу. Шли бы вы уже.

копировать

Ну вы же только что в соседнем топе признали, что у девушки незаметный татуаж и назвали ее "лучом света". А она же не одна, представляете сколько человек проходит через руки ее мастера? Просто плохой татуаж всегда видно, поэтому он в глаза бросается и складывается ощущение, что он у каждой второй, а хороший и качественный незаметен, поэтому и кажется, что его не бывает.

копировать

Про луч света - это я писала, а не аномим. И я не признавала его незаметным, он не может быть незаметным. Он просто аккуратно сделан. А про звезд я согласна, у них у многих татуаж. В салоне где я делала межресничное даже фотки висят "звездных клиентов"

копировать

у меня был татуаж... как тут расписывают ужаса не было, было серая подводка... но к моему сожалению за 5 лет.. татуаж с век пропал без следа... хотя делала с коррекцией...как положено...

хочу еще раз сделать...

копировать

Я сделала брови и стрелки 2 недели назад.
Ну брови понятно, все прекрасно по ощущениям.
И глаза, конечно, очень неприятно было делать. Не больно, но сама процедура жутко меня раздражала
Потом глаза очень болели, опухли прилично, на другой день прямо сильно болели. Даже температура до 37 поднялась.
Потом все зажило.
И сейчас очень красиво. Я довольна!!
Правда я делала не какую-то мини стрелку, а решила на всю катушку! )) сделала четкую стрелку, как в 50-х годах черную, над ней белую перламутровую (блик) по всю длину и нижнее веко растушевкой серым цветом. Решила, чтобы прям всегда накрашеной быть, потому что я и так всегда накрашена на людях.
То есть у меня довольно травматично было, потому что большой объем.
Если честно, боюсь на коррекцию идти. Подумаю делать ее или нет.
Но я очень довольна! Теперь только тушь и тени, немного белого карандаша на нижний уголок глаза.
Вот так

копировать

Очень здорово :-)

копировать

Выглядит очень неплохо, жаль, что не все лицо. А можете выложить фото хотя бы целиком верхней части лица?)
Я в субботу иду на татуаж, правда, буду делать межреснички)

копировать

Вот совсем без косметики.


Это с тушью и тенями и карандаш на нижнем веке


Это с косметикой поплотнее: тени, карандаши белый и темный

копировать

Ой, какая же вы красивая! И вам очень идет татуаж :)

копировать

спасибо :) я еще оценила, как удобно в спортзале! Я 4 раза занимаюсь и всегда лицо распаренное после, а потом на встречи куда-нибудь бежать. А тут получается только ресницы накрасил и отлично. И в процессе ничего не течет, не пачкается. Очень удобно и для тех кто плавает.

копировать

Боже! Какая кожа у Вас фарфоровая!!!! Безумно красиво! Что делаете? Поделитесь, а?)))Или это от природы? Такую же хочу!

копировать

просто здорово!!! Супер!
Мне вот тоже только такие стрелки идут, но приходиться рисовать , может рискнуть, правда мне лет много))
и надо объяснить мастеру ,что надо именно вот так , как у вас.

копировать

Вам очень идет! Стрелки идеальные!! Поделитесь контактами мастера, пожалуйста)!

копировать

Пииздец, простите. Это ж надо было себя так изуродовать. Особенно брови "хороши".

копировать

А что со стрелками не так? мне вот кажется автору очень идет такой угол стрелки.

копировать

Нда... красивую женщину, конечно, ничто не испортит, вы прекрасны (правда!) и с ЭТИМ... но... кто хоть на капельку не так по-восточному красив как вы (я про гладкую фарфоровую белую кожу), с подобным татуажем станут уродами(((((

копировать

мне понравилось, только волоски выше надо удалить :)

копировать

:) сделаем

копировать

потрясающие стрелки! Очень аккуратные и вам очень идет!

ммм...а вы в России?:)

копировать

да. в москве живу

копировать

Ну и кожа!! Вах-вах-вах!!:chr6

копировать

что и сделовало ожидать ((( нет, все очень аккуратно сделано. но - перебор с насыщенностью цвета, с толщиной стрелок для повседневного облика.
просто теперь видно - татуаж, т.е. лицо попорченное.
хотя кожа - аховая. очень красивая ))
но вы - приятное исключение из обычного "евского татуажа"

копировать

брови ужасные

копировать

Вы красотка. Но брови- это полный кошмар.... Зачем вы их такими сделали? Вроде свои неплохие.

копировать

Сделала сегодня, довольна, как слон!!! Заживет, выложу-покажу.
Да, процедура не из приятных, но оно того стоит!

копировать

Покажите обязательно!
Я на лето откладываю эту процедуру. А через сколько глаза выглядят нормальными? Так чтобы ходить "в люди" можно было))

копировать

Наоборот, все процедуры подобного рода лучше делать зимой, вы что :) Летом солнце и жара. Лучше делайте сейчас, не откладывайте.

копировать

Как сказала мастер, неделя, +/- пару дней все заживает. Все индивидуально. В принципе, в люди я могу и сегодня пойти, чуть припухшие веки, стрелки яркие. Предупредила, что завтра на утро могут сильно опухнуть, но дня за 3 вся краснота и припухлость обычно сходит.
Делайте лучше сейчас, самое время! К весне красоткой будете)

копировать

на третий день мне уже нормально было выходить.
второй день просто отек сильный и болит

копировать

сколько это сейчас стоит?

копировать

Не туда)

копировать

Сделала сегодня татуаж межресничек и решилась прям у мастера заодно сделать контур губ. Мама дорогая, как же мне было больно! Губы еще ладно, обкололи сначала типа новокаина чем-то, когда он отходить начал, я помучилась конечно, но вот к вечеру боль стихла почти.
Но глаза! Я думала я там рожу, честное слово! Мазали обезболивающей мазью, но все равно было больно. В течение часов двух после процедуры в моей голове крутилось только одно слово, на букву б... Ругала себя, в принципе у меня особых то и показаний не было к перманентному макияжу. Но вот сделала. Конечно, пройдет пару недель и я наверняка рада буду. Надеюсь на это)) Еще бы коррекцию пережить через месяц... Так что те, у кого низкий болевой порог как у меня, советую морально настроиться перед процедурой, что придется терпеть.

копировать

Нравится что получилось?

копировать

Пока не очень) Ну то есть мне на себя смотреть непривычно, первое время после процедуры очень яркие губы + опухшие. А учитывая, что я губы вообще не крашу ничем кроме блеска, ярко красные губищи на поллица у меня пока вызывают ужас)

копировать

делала татуаж бровей, губ, глаз.......лет 15 назад:)
самое больное, для меня, были губы.
я делала неяркий, максимально приближенный к естественному, стрелки малюсенькие.
первыми "пропали" брови, потом губы, стрелки и сейчас на месте :)
контакты мастера, увы, потеряны.