Увеличение губ

копировать

Добрый день!

Девочки, есть пара вопросов: если начал колоть-это навсегда!? Что происходит после рассасывания препарата!? Губы восстанавливаются, как были? На сколько хватает препарата? порекомендуйте косметологов своих, клиники. Заранее спасибо.

Постоянный такой топ не нашла (((

копировать

Чем колоть то хотите? Если силикон то навсегда, если гилауронку, то рассосется. И губы будут как прежде. В губы колоть нужно много, больше 1 шприца в каждую губу. Если по 1му, то чуть чуть губы увеличатся и это при нормальных губах. Если тонкие губы, то еще больше. Те тетки, которых вы видите с губами покусанными пчелами или колют силикон, либо по 2 шприца в каждую губу, т.е. о 1000 $ в каждую Препарат в губах рассасывается быстрее чем под кожей, но у каждого человека по разному.

копировать

разве что колЮт - силикон, в губы никто не колет, так как силикон мигрирует, не для внутенннего применения. Прекратите уже писать чушь!!!

копировать

Хм, ну если вы не в курсе, тогда ЧТО вы делаете в данном разделе, да еще и модератором? Чушь пишите? Хотя какой форум, такие и модераторы.
http://vsegdakrasiva.ru/plastic/gub/silikonovye/
http://ledy-life.ru/silikon-v-guby-neobxodimost-ili-kapriz
http://www.beautynet.ru/plastic-surgery/825.html

копировать

Я в курсе даже более чем, современные филлеры которые на рынке более 25 лет - не содержат силикон. Ваши статейки из инета, неинформативны.

копировать

Маргулечка, можно Вам вопрос? Я Вашему мнению очень доверяю. Но у меня не про увеличение губ, а как бы их ненароком не увеличить. Мне косметолог рекомендует заполнить носогубки и показала, что у меня над верхней губой у внешних уголков образовались небольшие впадинки. И вот она говорит, надо их тоже заполнить. Я вот чего переживаю, не поднимет ли это верхнюю губу как- то неестественно, не будут они вздыбленные(особенно если в профиль смотреть)? Очень боюсь , что неестественно получится.

копировать

Я знаю, о чем вы говорите. Гелем заполняют, как и сказал
ваш косметолог. Губа не подниметста и валика над вехней губой, тоже не будет.
Так чтo, делайте смело :)

копировать

Спасибо, Маргулечка! А можно тогда еще вопрос про слезную дорожку(или как ее там?))) Если у меня склонность к отекам нижнего века, можно мне ее заполнять? Не даст ли это вид дамы с перепоя?

копировать

Если есть склонность к отёкам - тогда не надо.

копировать

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!

копировать

Не за что :)

копировать

А стиллаж как себя ведет?

копировать

уже два раза добавляла объём гелем - сначала мягким Belotero Balance, сейчас более плотным Juvederm.
Отличный результат в обоих случаях, после рассасывания препарата с губами всё в порядке.
Одного шприца мне хватило и на носогубки, и на губы.
Juvederm даже остался и скорее всего докалывать его не буду, результат итак устраивает.
Думаю, что теперь я от филеров не откажусь, уж слишком большая разница между "было" и "стало" :) При этом вмешательства косметолога не видно - окружающие считают, что я просто "как-то иначе постриглась и посвежела" )))

копировать

а мне косметолог говорит,что в губы колет одно-в щеки и т.д. другое..т.е. одним препаратом нельзя, врет?

копировать

не врёт, обычно так и делают :)

копировать

в щёки? если имеются в виду скулы или мезотерапия на всё лицо, то другой. А в губы и носогубки один подходит