Кондиционеры и вентиляция:сервис, монтаж

копировать

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мой муж занимается продажей, установкой, сервисным обслуживанием и ремонтом кондиционеров любой сложности на протяжении 15 лет.

Скоро лето, а значит мы начнем включать кондиционер.

Разрешите обратить ваше внимание на тот факт, что любой кондиционер, в отличие от другой бытовой техники, требует периодического обслуживания: чистки фильтров, теплообменников и дренажной системы, дозаправки фреоном, контроля работы компрессора и т.п.

Мы хотим сохранить Ваше здоровье, так как своевременная чистка, профилактика и дезинфекция полностью исключит образование болезнетворных микробов и плесени во внутреннем блоке, которые являются основным источником легочных болезней и аллергии, а так же запахов и использования некоторыми насекомыми его в качестве своего жилища.

Контакты +7(926) 531-52-05 Александр.
Звоните 9-00 до 20-00 или пишите здесь, всем ответим.
При заключении договора на годовое или разовое сервисное обслуживание, предъявителю пром кода «ЕВА» предоставляется скидка в размере 10%.

копировать

Мой паспорт: можно писать в ЛС.

копировать

Написала ЛС

копировать

ЛС нет сообщения

копировать

Внутренний блок До сервисного обслуживания фото http://eva.ru/RfMU1

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

Хочу выразить благодарность Александру за оперативно проведённое сервисное обслуживание кондиционера. Порадовала профессиональная консультация и качественная работа. Спасибо!

копировать

Вам спасибо! С удовольствием поможем!

копировать

4

копировать

здравствуйте. сколько будет стоить установка конедея модель 9-ка. Монтаж 5 этаж пятиэтажка, гостинная с остекленным балконом, внешний блок придется выводить под окно кухни ли спальни.