Покупателей ждете?

копировать

Продаю коляску. В принципе звонят, но район не очень удобный у нас, многие вздыхают, что далеко. Собирались сегодня одни купить, договорилась вчера. Звонят - мы только в четверг сможем. А мне с утра еще один покупатель предлагал вотпрямсчас подъехать, забрать:(, я отказала.
Вот если завтра кто-нибудь найдется, продавать или ждать четверга и первых покупателей, как думаете?

копировать

Берите телефоны у всех желающих - если одни пропадут, просто звоните другим. Кидалово сейчас в тренде, многие собираются ехать ."вотпрямщасприедувсезаберу" , и тишина.

копировать

Напишите в объявлении, что отдадите первому приехавшему, бронь не ставите и сразу "очистите" совесть )))

копировать

Ну чего вы такая порядочная? :-) Никого никогда не жду. Да, бывало, что откладывальщики появлялись в назначенное время, а вещь продана. Но гораздо чаще они пропадали с концами. После нескольких таких откладываний (когда я отказывала другим и вещь в итоге зависала) - никому и никогда. Когда просят отложить, сразу предупреждаю "Извините, обещать не могу". И все, совесть моя чиста. Хотя вот на днях дама обиделась. Я ее предупредила, что меня интересует максимально быстрая продажа, но ей было лень в пятницу дойти до сбербанка. До понедельника вещь была продана, а она обиделась "Ну как же? Я же первая была".
Вы зря отказали. Если первые купят, считайте что вам повезло. И больше так не делайте :-) Просто вежливо, но доходчиво сообщайте что хотите побыстрее освободить место и получить денежку на что-то полезное, поэтому отложить не можете.

копировать

Не жду.
Продавала кроватку.
Тоже все откладывали и просто пропадали, даже не сообщали, что передумали. В итоге почти месяц продавали, звонили отложили пропали, новые звонили. Мне все неудобно было. А один мужик сказал, прям щас приеду, и забрал.
Теперь таки говорю, отдаю первому приехавшему.

копировать

Продавайте по принципу "кто первый встал, того и тапки". Я так же как и вы порядочно ждала, но как правило, многие сливаются. Я как то продавала абонимент в фитнес клуб. Позвонила одна и слезно просила забронировать, после нее позвонило еще 4 человека - я отказала, объяснив, что уже обещала другой даме. Шло время, эта коза динамила, то понос, то золотуха, но при этом клятвенно обещала приехать, купить и просила не продавать!!! А время то шло... получилось что ставила на карте было 9 месяцев, а из-за своей порядочности осталось 7,5-8, и цена соответственно стала ниже :( Позвонила тем, им уже было не актуально.
Так что теперь никому, ничего не обещаю, а продаю тем кто первый приехал. Кстати, может быть еще другой вариант: Например, вы откажите этим, а тот приедет в четверг и ему не понравится цвет/вид/вес и т.д. и не купит. Можете со своей порядочностью "застрять" с коляской.

копировать

Нет,конечно, приедут другие и заберут,так хорошо,те же перед четвёргом перезвонят,если вообще явятся,скАжите,что коляску забрали!
Я сначала тоже,как дура,берегла,пока не поняла,что из откладывающих процентов 15% реально забирают,остальные пропадают или дальше откладывают.. А тут колясище целую хранить,сливайте быстрее!