Анфиса ищет дом!

копировать

Кое про кого мы вам еще не рассказывали :)
Вот кошка говорящая, да-да! Вы, конечно же, ответите как в том мультфильме - "Все это бред, не говорят ни рыбы, ни коты"? А вот и нет! Анфиса очень любит говорить! Об всем. О снежинках за окном. О том, что было пока вас не было. О еде. :) И всегда скажет Вам "Доброе утро!" Так что Анфиса действительно прекрасный собеседник и отличный компаньон. Она безумно ласкова и оптимистична, не смотря на горе, которое с ней приключилось...

Какое-то время назад она появилась в одном из подъездов. Некоторые шпыняли и выгоняли ее на улицу, обливали водой, в надежде что она не захочет возвращаться снова в их подъезд. А она с упорством ждала тех, кто пустит ее обратно, забегала и ложилась к батарее, и заглядывая в глаза каждому проходящему мимо... Так почему же он так рвалась в подъезд, где ее обижали? А все очень банально - умерла хозяйка... а ее выставили за ненадобностью в этот самый подъезд...

Мы не будем здесь обсуждать этот поступок... Важно то, что сейчас Анфисе ничего не угрожает. Она отмыта, сыта и в тепле! :) Буквально на днях будет привита. И готова потихоньку искать себе хозяев. Если хозяева найдутся до того как мы ее стерилизуем - готовы помочь с этим вопросом.

С лотком на отлично. Возраст - около 1 года.

Приезжайте знакомиться!

8-926-526-50-18 Женя

копировать

Женя...)) просто слов нет - какая ты молодец! )

копировать

Ну... как-то так...))
Мне с ней тяжело было принять решение - и так дома перебор, и она взрослая - читай труднопристраиваемая. Понять что она белая даже было трудно. Но она запрыгнула на коленки, вжалась всем телом, а потом сама зашла в переноску и улеглась. Блох былооооооо... А отмылась, отоспалась - и смотри какая красотка!))) А еще у нее павлиний хвост и перманентный мэйкап :)

копировать

Везет им тебя на пути встретить:)))))

копировать

Анфиса сегодня первично привита
Поправка по возрасту - ей ближе к 2м годам.

копировать

Ждем хозяина!

копировать

Удачи кошечке!
Мы так же встретили свою на Рождество несколько лет назад.

копировать

Чудо какое!!!просто королевишна

копировать

Здравствуйте,а как кошечка к детям и собакам относится?

копировать

К детям хорошо относится. К собакам - не подскажу, не на ком проверить :) Но судя по тому, как она влилась в кошачий коллектив - не думаю что с собакой будут проблемы. Она контактная и общительная со всеми.

копировать

И красотке Анфисе добрых рук!

копировать

Сбылось! Анфиса нашла хозяев!

копировать

Ура!!!!! Теперь жмём кулаки и лапы за Гайку!