Вопрос

копировать

В каких случаях новый организатор ( без разрешения старого орга ) имеет право открыть ЕГО закупку?
Я не вела закупку около года или полтора. Хотела открыть снова - но зайдя в раздел увидела , что мою закупку ведет другой орг ( я его не знаю) и мне никто не писал по этому поводу на ЕВУ почту и не пытался узнать - буду ли продолжать вести эту закупку!
Зы. Насколько мне известно - есть девочки которые делают закупки раз в год. И никто не забирает их закупки без хотя бы согласования! Прошу дать мне разъяснения. Заранее спасибо.

копировать

Мои письма она игнорирует.

копировать

11. Для того, чтобы узнать, кто является ОРГАНИЗАТОРОМ закупки и проводилась ли ранее подобная закупка на Ева.Ру, а так же определение спроса, Вам необходимо создать об этом топик в форуме "Клубные Интересы ->Информационный раздел, который необходимо поддерживать в течение семи дней.

12. Если со старым ОРГом или организатором, в чьи намерения входило открыть данную закупку, невозможно связаться в течение двух недель без уважительной причины, то, по согласованию с Модераторами, закупка может быть передана другому ОРГу.

Анонс весел с 14-го февраля: http://eva.ru/topic/157/3475789.htm?messageId=94400983

копировать

Ну так нужно не просто анонс повестить , а связаться с оргом. Я могла и не видеть анонс ( тем более в этом топе ей сказали ) что закупка была и рог существует . И она не спрашивала есть ли орг , а просто открыла чужую закупку . Это неправрмерно . Как минимум нужно чтобы она об этом знала . Пригласите её в топик . Спасибо