Как сэкономить на новогодних подарках

копировать

Дорогие мамочки!

Хочу пригласить Вас на кэшбэк платформу, здесь около 800 магазинов и предприятий услуг,
таких как Спортмастер, Дочки-Сыночки, Ozon.ru, Алиэкспресс, OSTIN, Lamoda, сайт КупиКупон, Booking.com и многие, многие другие.

Этот сервис удобен тем, что заказывая товары и услуги через этот сервис Вы получаете кэшбэк,
то есть часть денег с покупки Вам возвращается на карту,
плюс к этому скидки и акции.Потратив деньги на подарки , часть денег вернётся на карту и можно их потратить на развлечения всей семьи!

Есть два варианта:
1. Можно бесплатно зарегистрироваться на платформе, делать покупки и получать кэшбэк!
2. Можно приобрести карту Голд, стоит она 34 евро, покупается 1 раз и навсегда.

Чем выгодна эта карта:
увеличивается процент кэшбэка с Ваших покупок, Вы сможете получать % от кэшбэка Ваших друзей, которым Вы порекомендовали этот сервис, также Вы получите премию 17 евро, если кто-то из Ваших друзей, купит карту Голд.
Вы экономите время, лучше провести его с семьёй, Вы экономите деньги на ежедневных покупках.
Деньги можно выводить.

Ссылка для регистрации: http://winwinpeople.com/reg/lavrenko/
после регистрации попадаете в личный кабинет, нажимаете красную кнопку "Сделать покупки с cashback" и откроется окно с магазинами.

копировать

Купили подарки и получили с каждой покупки обратно на карту часть денег(кэшбэк). Не бонусы,не баллы, а деньги. Потратили, но остались в плюсе! Сэкономили и время, и деньги!

копировать

А Вы купили праздничное платье? В предновогодней суете , многие мамы забывают о себе.Хочется всё успеть. А на себя времени не остаётся.Но прежде всего надо позаботиться о себе любимой, ведь от настроения мамы зависит атмосфера в семье.Если у мамы прекрасное расположение духа, отличное настроение, она отдохнувшая и прекрасно выглядит , то дома будет творится волшебство!!! Остаётся чуть больше двух недель ещё есть время выбрать себе платье, украшения, аксессуары и быть самой неотразимой в Новогоднюю ночь!

копировать

Какие Ваши любимые магазины одежды?La Redoute, lamoda,OSTIN, Снежная Королева,KUPIVIP, FINN FLARE, BonPrix, ZARINA...Всего 125 магазинов одежды и все на одной платформе. Покупаете, получаете скидки плюс кэшбэк (возврат денег) на Вашу карту с каждой покупки. Выгодно ? Конечно! Потом их можно вывести или потратить на развлечения всей семьи на новогодних каникулах!

копировать

А туфли Вы подобрали к платью? На платформе 13 магазинов обуви, например ALBA, SUPERSTEP, kari, БашМаг. Чтобы получить кэшбэк( возврат части денег ) с Вашей покупки(не бонусов), необходимо заходить в магазин с платформы. Если Вы приобретаете карту Голд, то процент кэшбэка, например в ALBA и БашМаг ,будет 8%.

копировать

Ювелирные украшения! Вы согласны, что наши серьги, кольца, брошки – это те волшебные «нотки», которые озвучивают окружающим музыку нашей души, а также ежедневно демонстрируют миру красивые картины нашей внутренней Вселенной? На платформе можно найти украшения на любой вкус . 11 магазинов таких как KARATOV (8% кэшбэк), АЛТЫН (8% кэшбэк), Бронницкий ювелир(8% кэшбэк), DIAMOND SKY (12% кэшбэк) и другие.
Регистрация на платформе бесплатная и очень простая, заходите после регистрации в личный кабинет и жмёте на красную кнопку " СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ с cashback " . Всё!!! Переходите в нужный магазин и наслаждаетесь покупками! Здесь я указала процент кэшбэка, если Вы купили карту ГОЛД, но можно и без неё, просто процент кэшбэка будет ниже. Ссылка на платформу в первом сообщении. Есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.!

копировать

Аксессуары, 24 магазина . Например магазин Bouletta (36% кэшбэк) с картой ГОЛД ! Магазин предлагает чехлы для телефонов, элитные бизнес сумки, мужские ремни и кошельки, женские кошельки. Ссылка на платформу http://winwinpeople.com/reg/lavrenko/ Регистрация бесплатная, после регистрации попадаете в личный кабинет и жмёте на красную кнопку СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ с cashback , попадаете на страницу с магазинами, в категориях можно выбрать нужный магазин. Есть вопросы с удовольствием отвечу.

копировать

Ваши детки написали письмо Деду Морозу? Вы подготовили подарки? Если ещё нет, то в помощь Вам наша платформа(товары для детей 39 магазинов), где Вы можете без суеты спокойно выбрать подарки и Вам их доставят. Плюс Вы ещё и сможете сэкономить.Напоминаю, что за каждую покупку Вам начисляется кэшбэк (часть денег с покупки возвращается Вам на карту). Например, в магазине Дочки-Сыночки, сейчас идут акции :
!!!Финальный марафон скидок на одежду в 2017 году! Скидки до -60%!
+ cash back от суммы каждой покупки до 12.0 %( данный процент кэшбэка начисляется, если Вы обладатель карты Голд, без карты процент ниже)
!!!Большая Новогодняя распродажа! Скидка до -70%!
+ cash back от суммы каждой покупки до 12.0 %
!!!Распродажа игрушек, скидки до -40%!
+ cash back от суммы каждой покупки до 12.0 %
!!!XMAS Lego Duplo! Скидки до -70%!
+ cash back от суммы каждой покупки до 12.0 %
!!!Скидка до -50% на новую коллекцию Reima!
+ cash back от суммы каждой покупки до 12.0 %
Регистрация на платформе бесплатная и очень простая.Можно зайти и посмотреть, есть ли на этой платформе Ваши любимые магазины и какой процент кэшбэка в них.

копировать

Билеты на ёлки! На платформе можно купить билеты на ёлки, представления, спектакли, концерты и сэкономить время и деньги!

копировать

КупиКупон и FRENDI (groupon) , знакомы ли Вам эти сайты?Вы уже придумали , где и как будете встречать Новый год? А как проведёте новогодние каникулы?
Frendi - это портал, который позволяет воспользоваться акциями и купонами на скидки в ресторанах, магазинах, салонах красоты, кинотеатрах, фитнес-клубах, туристических и развлекательных заведениях. Frendi дает возможность провести время весело и интересно без особых затрат.
KupiKupon - это образ жизни людей, которые любят удовольствия, ценят уникальность и хотят жить легко! Ежедневно на сайте появляются специальные акции, позволяющие Вам сходить в кафе, в кино, записаться на фитнес или танцы, попробовать скалолазанием или покататься на картинге со скидкой 50-90%!
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!Если Вы пройдёте на эти сайты через нашу платформу, то Вы получите в дополнение ко всем скидкам ещё и кэшбэк!То есть за каждую покупку Вам на карту вернут часть денег! Не бонусы, не баллы , а деньги с Ваших покупок!
Как это сделать? В самом верхнем (первом сообщении) есть ссылка. Проходите по ссылке и БЕСПЛАТНО регистрируйтесь на кэшбэк платформе WWPCapital .В личном кабинете после регистрации нажимаете на красную кнопку
"СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ С CASHBACK". В окне появиться более 700 магазинов, в категориях выбираете УСЛУГИ > Купоны.
KupiKupon - 8% кэшбэк
Frendi - 5,6% кэшбэк
Для получения указанного процента кэшбэка необходимо приобрести карту ГОЛД . Она стоит 34 евро , покупается один раз и до Нового года окупиться в несколько раз. Кому нужна карта пишите в личные сообщения.
Можно обойтись и без карты, просто процент кэшбэка будет ниже.
Есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Приятных Вам покупок!

копировать

Книга в подарок! Как вариант подарка к Новому году взрослому или ребёнку. Сейчас такой огромный выбор хороших книг!Вам не надо бегать по магазинам в поисках интересной книги, стоять в пробках, теряя время.
Я предлагаю Вам дома, в спокойной обстановке "пробежаться по магазинам".Книжных магазинов на нашей кэшбэк платформе 14! Купить понравившиеся книги и получить обратно на карту кэшбэк. Не бонусы, не баллы , а часть денег с Ваших покупок.
Как это сделать? Проходите по ссылке http://winwinpeople.com/reg/lavrenko/ и БЕСПЛАТНО регистрируйтесь на кэшбэк платформе WWPCapital .В личном кабинете после простой регистрации нажимаете на красную кнопку
"СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ С CASHBACK". В окне появиться более 700 магазинов, в категориях выбираете РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХ > Книги и канцелярские принадлежности. Магазины ОЗОН, Лабиринт,Буквоед,Читай-город и др.
Например:
МИФ - 16% кэшбэк
ЛИТРЕС - 16% кэшбэк
АЛЬПИНА ПАБЛИШЕР - 8% кэшбэк
Для получения указанного процента кэшбэка необходимо приобрести карту ГОЛД . Она стоит 34 евро , покупается один раз и навсегда. Кому нужна карта в личные сообщения .
Можно обойтись и без карты, просто процент кэшбэка будет ниже.
Есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Приятных Вам покупок!

копировать

КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ на НОВЫЙ 2018 год?
Планируете заняться спортом? Ваш ответ Да? Здорово! Поддерживаю! А форму спортивную купили? А инвентарь ? Гантели ? Сноуборд ? . Если ещё не успели, то у меня для Вас отличное предложение!!!
Вы можете выбрать и купить спортивные товары по очень приятным ценам! Это можно сделать на кэшбэк платформе, на ней около 800 магазинов! Кстати, если Вы ещё не купили подарки на новый год, то там огромный выбор!

Лайфхак! Если Вы пройдёте в онлайн-магазин через нашу платформу, то Вы получите в дополнение ко всем скидкам ещё и кэшбэк! То есть за каждую покупку Вам на карту вернут часть денег! Не бонусы, не баллы , а деньги с Ваших покупок!

Как это сделать? Проходите по ссылке http://winwinpeople.com/reg/lavrenko/ и БЕСПЛАТНО регистрируйтесь на кэшбэк платформе WWPCapital .В личном кабинете после простой регистрации нажимаете на красную кнопку
!!!СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ С CASHBACK!!!. В окне появиться около 800 магазинов, в категориях выбираете Красота и здоровье > Красота, здоровье и спорт(97 магазинов). Вот некоторые :
ADIDAS - 8% кэшбэк
NIKE - 7,2%
REEBOK- 8%
ROXY RU - 9,6%
Спортмастер -4%
DECATHLON - 3,38%
Для получения указанного процента кэшбэка необходимо приобрести карту ГОЛД . Она стоит 34 евро , покупается один раз. Кому нужна карта пишите в личку или в WhatsApp / Viber +79168148461

Можно обойтись и без карты, просто процент кэшбэка будет ниже.
Есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.Можно в WhatsApp / Viber +79168148461
Приятных Вам покупок!

копировать

КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ на НОВЫЙ 2018 год?
Планируете заняться спортом? Ваш ответ Да? Здорово! Поддерживаю! А форму спортивную купили? А инвентарь ? Гантели ? Сноуборд ? . Если ещё не успели, то у меня для Вас отличное предложение!!!
Вы можете выбрать и купить спортивные товары по очень приятным ценам! Это можно сделать на кэшбэк платформе, на ней около 800 магазинов! Кстати, если Вы ещё не купили подарки на новый год, то там огромный выбор!

Лайфхак! Если Вы пройдёте в онлайн-магазин через нашу платформу, то Вы получите в дополнение ко всем скидкам ещё и кэшбэк! То есть за каждую покупку Вам на карту вернут часть денег! Не бонусы, не баллы , а деньги с Ваших покупок!

Как это сделать? Проходите по ссылке http://winwinpeople.com/reg/lavrenko/ и БЕСПЛАТНО регистрируйтесь на кэшбэк платформе WWPCapital .В личном кабинете после простой регистрации нажимаете на красную кнопку
!!!СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ С CASHBACK!!!. В окне появиться около 800 магазинов, в категориях выбираете Красота и здоровье > Красота, здоровье и спорт(97 магазинов). Вот некоторые :
ADIDAS - 8% кэшбэк
NIKE - 7,2%
REEBOK- 8%
ROXY RU - 9,6%
Спортмастер -4%
DECATHLON - 3,38%
Для получения указанного процента кэшбэка необходимо приобрести карту ГОЛД . Она стоит 34 евро , покупается один раз. Кому нужна карта пишите в личку или в WhatsApp / Viber +79168148461

Можно обойтись и без карты, просто процент кэшбэка будет ниже.
Есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.Можно в WhatsApp / Viber +79168148461
Приятных Вам покупок!

копировать

Новогодний стол! Проведите время с близкими, а вкусный ужин можно заказать!
Друзья, наверняка у вас почти всё готово, ёлка наряжена, дом украшен,подарки куплены, настроение праздничное, осталось только подготовить новогодний стол!Сегодня хочу вам предложить сэкономить время и силы на приготовлении новогоднего ужина.Речь идет о заказе самых разнообразных блюд из ресторанов через сервис доставки Delivery Club.
Delivery Сlub - это единая информационная система, собравшая в одно целое сотни разных служб, доставляющих клиентам продукты и готовую еду. Цель проекта - обеспечить своим пользователям наилучшие условия для быстрого, удобного и выгодного осуществления заказов.
Итак, вы можете выбрать какие-то особые блюда для доставки, а можете составить самое разнообразное изысканное новогоднее меню и при этом освободить время для себя любимых.А заказывая блюда в Delivery Club через кэшбэк-платформу WWPCapital, вы сэкономите 8% от заказа (при статусе Gold, имея карту Gold ), поскольку именно эта сумма вернется к вам в ваш личный кабинет. И потом эти деньги можно будет потратить по Вашему усмотрению.
Как это сделать? Проходите по ссылке http://winwinpeople.com/reg/lavrenko/ и БЕСПЛАТНО регистрируйтесь на кэшбэк платформе WWPCapital .В личном кабинете после простой регистрации нажимаете на красную кнопку
!!!СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ С CASHBACK!!!. В окне появиться около 800 магазинов, в категориях выбираете ЕДА > Рестораны> Delivery Club
Для получения указанного процента кэшбэка необходимо приобрести карту Gold. Она стоит 34 евро , покупается один раз. Кому нужна карта пишите в WhatsApp +79168148461 или в личные сообщения
P.S. Можно обойтись и без карты, просто процент кэшбэка будет ниже , но выгода остаётся. Время со своими близкими бесценно!
Есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Вкусных Вам покупок и прекрасного душевного праздника!
Вы можете зайти даже ради интереса и посмотреть какие магазины на платформе!

копировать

ВЫГОДНО покупать в праздники! Сейчас в праздничные дни во многих магазинах большие скидки, распродажи. Плюс делая покупки в своих любимых магазинах, но через кэшбэк платформу, Вы получите помимо скидок и возврат части денег с каждой покупки на свою карту! Очень экономно получается! На платформе около 800 магазинов и предприятий услуг,
таких как Спортмастер, Дочки-Сыночки, Ozon.ru, Алиэкспресс, OSTIN, Lamoda, сайт КупиКупон, Booking.com и многие, многие другие.
Есть два варианта:
1. Можно бесплатно зарегистрироваться на платформе, делать покупки и получать кэшбэк!
2. Можно приобрести карту Голд, стоит она 34 евро, покупается 1 раз и навсегда.

Чем выгодна эта карта:
увеличивается процент кэшбэка с Ваших покупок, Вы сможете получать % от кэшбэка Ваших друзей, которым Вы порекомендовали этот сервис, также Вы получите премию 17 евро, если кто-то из Ваших друзей, купит карту Голд.
Вы экономите время, лучше провести его с семьёй, Вы экономите деньги на ежедневных покупках.
Деньги можно выводить.

Ссылка для регистрации: http://winwinpeople.com/reg/lavrenko/
после регистрации попадаете в личный кабинет, нажимаете красную кнопку "Сделать покупки с cashback" и откроется окно с магазинами.
!!! Можно зарегистрироваться и посмотреть какие есть магазины, есть ли Ваши любимые среди них !!! Есть вопросы, пишите в личку или WhatsApp +79168148461 С удовольствием отвечу!

копировать

Супер акция!!! Вы регистрируетесь на платформе совершенно бесплатно , делаете покупки и получаете высокий процент кэшбэка, такой же, как и у клиентов с картой ГОЛД, такая возможность есть только на первые 7 дней после регистрации!!!
Далее, либо процент кэшбэка снизится, либо покупаете карту ГОЛД и продолжаете делать покупки с хорошим процентом кэшбэка!!! ВНИМАНИЕ , сейчас в магазинах скидки и распродажи и есть возможность купить необходимые товары заранее и очень выгодно! ТОЛЬКО до 31 января!!!

копировать

Экономим на повседневных покупках! На кэшбэк платформе около 800 магазинов и предприятий услуг,
таких как Спортмастер, Дочки-Сыночки, Ozon.ru, Алиэкспресс, OSTIN, Lamoda, сайт КупиКупон, Booking.com и многие, многие другие.
Этот сервис удобен тем, что заказывая товары и услуги через этот сервис Вы получаете кэшбэк,
то есть часть денег с покупки Вам возвращается на карту,
плюс к этому скидки и акции.
!!!!!! ДО 31 января на этой платформе самый высокий процент кэшбэка в рунете!!!!
Бесплатно регистрируетесь, после регистрации попадаете в личный кабинет, нажимаете красную кнопку
"СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ с cashback" и откроется окно с магазинами и всё !!!!!
Ссылка для регистрации: http://winwinpeople.com/reg/lavrenko/
тел.+7916-814-8461

копировать

БЕСПЛАТНО регистрируетесь и находите свой любимый магазин!

копировать

✨Маленький секрет для экономных !✨
Добрый день! Закончились новогодние праздники, а впереди ещё 14 февраля, 23 февраля, 8 марта! ✨✨✨
И снова подарки!На нашей кэшбэк платформе проходит уникальная акция, которая продлится до 31 января❗Самый высокий процент кэшбэка в рунете❗