Можно ли одеть свадебное платье на Новый год в небольшом кругу?

копировать

У меня в шкафу висит свадебное платье начала 2000-х годов. Конечно пусть оно старомодное, но все равно приличное. Очень жаль что одеть некуда. Последний раз одевала только на 5 лет свадьбы. Продать жалко, так как мне оно нравится. Недавно давала сестре на выступление. Ей тоже очень понравилось.

Я подумала, а что бы мне это свадебное платье на Новый год не одеть? Встречать я его буду с дочкой, подругой и сестрой. Они меня легко поймут, к тому же будет сидеть у меня дома, а я как хочу, так и одеваюсь. Я никогда не представляла праздник без длинного в пол платья, а такое и осталось только свадебное. Да и мне кажется что я буду очень красиво выглядеть, пусть даже свадебное платье не совсем уместно к новогоднему столу. Конечно мне придется сделать еще и вечернюю прическу к этому платью, но это не проблема.
Другие мои знакомые встречают Новый год бывает вообще в коротких юбках и футболках. Но уж это не для меня, смотрится намного хуже, чем свадебное платье. И с праздником вообще несовместимо. Лучше буду в свадебном платье сидеть за новогодним столом.
А что скажете вы?

копировать

Перекрасить только