РусТурКлуб - новый дисконтный сервис бронирования отелей.

копировать

RusTourClub.ru – сервис самостоятельного бронирования отелей и санаториев на курортах России. Бронирование без посредников позволит сделать это на 5-10-15% дешевле, чем напрямую в отелях.

Отдых в Подмосковье – это большой выбор загородных отелей, работающих по системе «всё включено». Даются рекомендации по выбору места для отдыха в зависимости от того, какой отдых предполагается – семейный отдых с детьми, длительный дачный отдых летом, празднование юбилея с друзьями на выходные или корпоратив. Среди представленных отелей – лучшие подмосковные парк-отели с бассейнами, СПА-центрами и спортивными площадками: ЛЕС Арт Резорт , «Солнечный» , «Воздвиженское» , забронировать номер для отдыха в которых будет стоить дешевле минимум на 7%, чем на стойке отеля.

Сочи – самый известный российский курорт на Черном море. Курортные посёлки Большого Сочи предлагают выбор отелей и санаториев для отдыха и лечения, среди которых один из лучших – парк-отель «Прометей клуб» , расположенный в Лазаревском , бронирование которого может быть осуществлено на сайте со скидкой до 10% от прямых цен.

КавМинВоды – лучший курорт в стране для отдыха с лечением. Санатории Кавказских Минеральных Вод имеют хорошие многолетние традиции и большой опыт в оказании услуг по оздоровительному отдыху для взрослых и детей.

Не забыты и такие традиционные мета отдыха россиян, как Крым и Абхазия.

Выбрать и забронировать место для отдыха можно на официальном сайте РусТурКлуба или через странички компании в социальных сетях, на которые очень рекомендуется подписаться – будете в курсе интересных событий и лучших предложений и получать дополнительные скидки:

facebook.com/rustourclub
vk.com/rustourclub
instagram.com/rustourclub.ru
twitter.com/rustourclub