Тарасова об Этери

копировать

ОБ ЭТЕРИ ТУТБЕРИДЗЕ

Это тренер, которая потрясающе работает с молодежью. Она их растит. И будет растить дальше. Очень плохо, что о ней редко отзываются хорошо. Я, например, являюсь ее поклонницей, потому что она двигает мир, понимаете? У нее на пальце земной шарик — и она его прямо так крутит.

Это вообще что??? Она же ненавидит её, столько грязи на неё вылила!!! А теперь поклонница))) Знатоки фигурного катания, поясните пожалуйста)))

копировать

Пример грязи приведите? А то одни слова.

копировать

Заявления, что Этери типо не имела права ничего плохого говорить о святой Медведевой, регулярные рассуждения о том, какая бездарная и незаслуженная чемпионка ученица Этери Загитова - мало?)

копировать

Когда просят привести пример, это значит просят прямые ссылки на такие высказывания.

копировать

конкретные примеры есть?

копировать

Ну вот прям первые которые в гугле вылазят)

Возложение вины за уход Медведевой на Этери

"Думаю, что тренер, которому доверяли абсолютно все, ни в какую тяжелую минуту не должен этого говорить. Они были такими близкими... Я таких близких еще не видела отношений. Нельзя в такую тяжелую минуту говорить о том, что Женя – предатель. Этери взрослый человек. Женя ей как дочь. Она была ей как дочь. С дочерью, наверное, надо найти общий язык". 

Оценка работы Этери и Алины

"В музыку она, конечно, будет попадать, но ее акценты не реформируют фигурное катание. Я ждала от нее бомбы на этот сезон, но пока этого не произошло. Самое главное, в чем она не прибавила, — это базовая работа на скольжение, и это видно. У меня такое ощущение, что в катании она не стала лучше. Я не вижу, что у нее горят глаза. И это очень печально". 

"Поддержка" команды Тутберидзе после неудачного выступления в Милане

 "Ну уже сразу плакать. Да, конечно. Жень, давай поправляйся. Женя, Женя наша дорогая! Поправляйся! Лечи свою ногу!"

Вопиющая ложь в целях поставить под сомнения заслуги ученицы Этери

"В Пхенчхане короткую программу хорошо откатала Алина Загитова, и судьи поставили ей больше баллов. Женя же выиграла произвольную"

копировать

Это грязь? ))) Окэ, так и запишем )))

копировать

Сорри за каламбур - грязь в чистом виде. Поэтому к вопросу автора топа присоединяюсь!

копировать

иии?????? где грязь на этери? где ненависть? пожелание здоровья Жене? сожаление, что Этери не нашла с ней общего языка? дамочка, идите в сплетни, а лучше в правовые)))))))))))) там тоже одна принцесса (вы?) иногда зажигает в таком же роде)))))))))))

копировать

Спокойно, спокойно))) Нет, я не принцесса из других разделов, это мой топ первый за долгое время.
По пунктам на ваши вопросы:
1. Пожелание здоровья Жене сразу после падения плачущей Алины - это "Ты, Этери, и твоя Алина - бездарности, скоро выздровеет чемпионка и всем покажет"
2. "Сожаление" как вы назвали что Этери не нашла с Женей общего языка - это "Ты не удержала звезду, ты виновата в её уходе"
Короче, если отбросить всё лишнее ваш ответ на мой вопрос топа - Тарасова всегда прекрасно относилась к Этери?)

копировать

а вы попытайтесь не додумывать за других, ок?

копировать

Перенесите в СШ!

копировать

Зачем?)

копировать

Это не про спорт тема.

копировать

Тут сидят поклонники Медведевой, вас здесь не поддержат. Алина с Этери и так всех уделали, хватит с них)

копировать

Да я собственно не за поддержкой, а с вопросом))) Реально офигела вчера когда интервью прочла! Вот и хочу понять - что это было??? А уделали не то слово))) До сих пор в эйфории пребываю от того космоса, который показали Алина и Элизабет. Ну и естественно главный творец их феноменального успеха)))

копировать

Да, здесь даже не столько поклонники Медведевой, сколько ненавистники Этери в старожилах состоят.
Мне кажется за Этери вступились высокие покровители и они не из ффкр))), вот беспредел со стороны фк-бомонда и прекратился резко. Самбо-70 и Тутберидзетим реально национальным достоянием являются сейчас).

копировать

Хорошо если так) Но где же они раньше были?)

копировать

Удивительно, как поклонники Загитовой, любые высказывания в ее адрес или адрес Этери, даже совершенно нейтральные трактуют по-своему. Тарасова, как и другие специалисты ФК имеют полное право на собственное мнение и собственные симпатии. И то, что большинство тренеров и фигуристов болели на ОТ за Медведеву, говорит только о том,что они ценили Медведеву и как фигуристку и как человека.Критикоаать Тарасова тоже имеет право, мнения могут разные существовать. Если вы фанатеете от Алины , совсем не обязательно, чтобы вас поддерживали сто процентов зрителей. Если поддержка Медведевой равно грязь для вас, то это вопрос к вам.
Сейчас Тарасова объективно признает достижения Этери и ее девочек, опять вам не так? И нет тут никаких ненавистников Этери на Еве, не надо придумывать.

копировать

Ах, как интересно, СЕЙЧАС Тарасова признает, а весь год до этого она и Ко поливали Этери и Алину - это ничего?
И, поймите, наконец, вашу Медведеву не обязаны поддерживать 100 процентов зрителей. Она всегда была и будет слабее Алины, она ее никогда не побеждали и это было понятно еще даже до ОИ
и да, Алинка людям нравится гораздо больше, чем истеричная дерганая жеманная Женя с вечно открытым ртом.

копировать

Вы так и не привели примера поливания грязью. В инете тоже ничего нет.

копировать

А примеров и нет, загитовским фанатам нравится муссировать эту тему, они сами придумали травлю Алины и жжужат на эту тему весь год. При этом сами поливают Медведеву гораздо более активно и грубо. Да же если евские дебаты почитать на эту тему, все очевидно.

копировать

Сто раз приводили примеры. И на Еве местные тоже Алину гнобили.
Это Медведеву никогда не поливали, все придумано ее фанатами.

копировать

Sports почитайте, там политика сайта - гнобить Медведеву, прямые оскорбления и издевательства в комментариях регулярно. Никто тут Алину не гнобил. Писали про ее сложности в этом сезоне, так они реально были. Или Алине можно только дефирамбы петь по-вашему?

копировать

С ней бесполезно дискутировать, это весьма странный аноним. Рассуждает как подросток и слышит только себя. Долдонит одно и то же постоянно. Не обращайте внимания.

копировать

Вы вопрос моего топа прочитали?) Я не оспариваю право Тарасовой критиковать одних и поддерживать других. Я крайне удивляюсь, как можно больше года лить на Этери ушаты грязи, а потом заявить, что она является её поклонницей)))

копировать

Ну хоть вы дайте ссылку на грязь! А то вы уже второй человек, кто об этом пишет, но нигде этой грязи нет, даже в инете.

копировать

Да потому что вариантов уже нет, как признать неоспоримый факт лидерства учеников ЭТ.
Раньше их победы списывали на случайность, а сейчас признали закономерностью)

Минус в копилку ТТ:
Что она сказала, когда ЕМ от ЭТ ушла?
ТТ на тот момент в амнезии была? Забыла, что он нее тоже уходили? Я Кулика имею в виду.

копировать

Вот цитата ее слов после ухода Кулика : Но в недавнем интервью «Медузе» Тарасова снова вспомнила, каким горьки было их расставание.

«А что вообще можно вслед сказать? Что тот, который от тебя отвернулся — плохой человек? То есть ты что, с *мат*м все это время работал? Значит, это твоя проблема, что ты не разглядел этого, ты что, ослеп или оглох? А если ты его учил, если тебе было с ним интересно, то почему он сразу стал плохой человек, когда захотел по-своему жизнь построить?

Нет, конечно, это не плохой человек. Просто теперь он без тебя, сам. Так и должно быть. Переживать это тяжело. Есть такое чувство, что ты раскрылся, как голубка, которая в воздухе висит, а тебе вот в эту точку, самую нежную, и плюнули. У меня такая была история с одним моим учеником. Тяжело переживалось вначале, а потом — нет. Отпустило».

В тексте использованы цитаты из книги Татьяны Тарасовой «Красавица и чудовище»

Считаю, что Тарасова намного умнее ЭТ.

копировать

Тарасовой сколько лет было, когда она книгу свою писала?
60.
Мудрость приходит с годами...

копировать

Тарасова-тетка не простая, талантливые люди все не простые. У Тарасовой всегда были любимчики, за которых она яростно болеет, а к их соперникам она холодна, но что бы "ушаты", такого никогда не было. Да есть, наверно, у Тарасовой элемент зависти к тренерскому успеху Этери, но она видит и признает таланты. Ни разу не читала никакой грязи в сторону Этери в интервью Тарасовой. Она всегда была за тех, кто двигает спорт в сторону усложнения, потому что сама была такая.