Ключи от машины(((

копировать

Пожалуйста, помогите. Обыскала всю квартиру. Нигде нет.

копировать

Хотите помощь? Начните с с порядочной неанонимности + укажите имя.

копировать

Какие же у вас двойные стандарты, Абрикосовые стены. Теперь первая кричите что нужна не анонимность, а буквально несколько месяцев назад помнится вы кричали что анонимность не нужна, когда Свет и тьма предалагала здесь писать каждому не анонимно, чтобы отвечать в темах. Я просто не первый раз вас ловлю на двойных стандартах и на вашей непорядочности и как типа "видящую" и как личность в целом.

копировать

Нужна неанонимность и анонимность не нужна - разве не одно и то же? Я трижди прочитала ваш пост. Оба словосочетания равны, то есть тождественны. В чём двойные стандарты?

копировать

Гы, я 2 раза перечитала. Не въехала. Глянула, кто умничает... - КсюКэтыч, оно же чей-то глаз...кошкин, кажется.

копировать

Это кто КсюКэтыч? Не угадали вы, все мимо. Писала вам я, вы меня не считали, что и требовалось доказать.

копировать

Вы личный адвокат для АС? Всегда за нее заступаетесь. Одна бездарность прикрывает другую. А наверху все правильно написали, а вы пытаетесь опять глупо вывернуться. Можете проверять ай пи, я не Свет и Тьма и не тот анонимус, который АС написал.

копировать

нет, я сама по себе. Ваш ай пи, равно как и вы сами, мне нафик не упали. А троллить меня - только себя портить. :-)

копировать

автор темы "Резко стала выглядеть хуже" ;-)? Дык ещё не вечер, дарлинг....продолжайте анонировать в том же духе, одарённая.
И, повторюсь- фиговый Вы, оголодавший таролог.

копировать

Дело не мое, но лучше так и сделайте, а то сейчас расскажет, где у меня, например, ключи лежат :)))))

копировать

А я Вас считала ;-)? Прошу пардона (в соседней теме видела фразу, но не поняла).

П.С. считать с другого могу случайно, если прочла пару сообщений, срезонировав соответственно с более чистым человеком.

копировать

Мои сообщения (в смысле ответы или, скорее, ответ) в том топе были, прочитать могли, но на конкретный вопрос моих ответов не было. Подумала, что просто, как сейчас, могли случайно одновременно на вопросе оказаться :))))) Отвечать на тот вопрос не собиралась :))))) Просто читала :))))

копировать

ааа))))) "хитро щурясь" - это да, если кто-то уже зафиксировался на вопросе, то его присутствие отражается на просмотре.
Пример- про серьги кажется вопрос был....первая(она самая обычно точная картинка)- "стенка" в гостиной из тёмного дерева, старая. Пересмотрела через пару минут и бух- бело-серая воздушная квартира. Когда такой глюк происходит, обычно либо соседние ответы сбой дают, либо автора вопроса "сканят" дополнительно. А дурная привычка пересмотра, приводит к тому, что зря не верю в "первый вид")))).