Мешки под глазами от ботокса /диспорта

копировать

Девочки, крик души!.... делала Диспорт только межбровка 30 единиц почти 7 месяцев назад. Через 2 недели после уколов появились мешки под глазами и остаются по сей день! Где только не была и чего только не делала! И массаж и микротоки и лекарства! Обошла всех врачей! Наступило уже просто отчаяние.... неужели так и останется на всю жизнь?....

копировать

Я щитаю, что если мешки уже образовались, то это навсегда. Когда больше будут видны, когда меньше заметны. Отныне лишнего не выпьешь, недосып, усталость, отечность-все будет в этих мешках.
Я так себе по глупости суфы (мешки на скулах, как у алкашей) самообразовала употреблением гиалуроновой кислоты на ночь. Хорошо хоть добрый челевек с евы образумил и прошло всего пару месяцев после начала вредительства, все пришло в "как было", но мешки есть и становятся заметны при злоупотреблениях, требуя более тщательного ухода.

копировать

У меня мешки образовались после филлеров. И тоже ничего не помогло.
Так и хожу с мешками. 3 года прошло после того, как гилуарионики колола :-( ...

копировать

А я, наоборот, вколола в скулы филер, чтобы скорректировать впадину, и суфы стали менее заметны. Пока результат нравится, посмотрим, что будет через время. Но последние года полтора смотреть на себя не могла: объем со скул сполз, и так мешки (именно прискульные) сильно стали выделяться.

копировать

Сколько мл вкололи в скулы?

копировать

Ювидерм 4, там шприц 0,8 на обе стороны

копировать

Ого, так мало)))
Я 1 мл сделала, буду докалывать. Но я хочу не только провалы заполнить, но и скулы выделить

копировать

это частое явление после ботокса. и да, может остаться навсегда. но может и уйти вместе с ботоксом. как повезет.

копировать

У вас есть такие знакомые, у кого такое было и прошло? Что-то может делали, что помогло? А те, у кого осталось, они с этим что-то делали? Может блефаропластика? Я не могу жить с такой рожей.... просто свихнусь скоро на этой почве....

копировать

Лично у меня таких знакомых в жизни нет, но вопрос я пристально изучала и в сети видела такие случаи. Я сама и есть та, у кого остались мешки. Делала всё, кроме блефаро, несколько врачей сказали что не поможет.

копировать

Может свяжемся по Вотсапу? 89214119055

копировать

А сколько времени прошло от инъекции? Что врачи говорят? Что это за мешки- грыжи жировые, кожа обвисла или постоянно отек?

копировать

прошли годы) точно не помню, лет 9 точно)

копировать

если при неудачных филерах можно вколоть гиалорудазу, то при неудачном ботоксе ничего нельзя вколоть для рассасывания?

копировать

ничего нельзя вколоть для рассасывания ботокса. баня + витамины группы В + антибиотики ускорят его выведение, но и это не панацея

копировать

Эх, надежда тает с каждым днём.... никак не могу поверить в то что так себя изуродовала

копировать

Да покажите , что у вас там , можно одни глаза , может ничего страшного ...
Со стороны всегда виднее.

копировать

Первое фото- это прямо сейчас.Но уже вечер и мешки меньше чем утром. Утром капец... Второе- год назад. Из красотки в уродку. Спасибо Диспорту!!!

копировать

Ну вы канешн перенакрутили себя , я уж думала там МЕШКИ , а там практически ничего нет . С возрастом увы такая хрень появляется , может так что и не Диспорт виноват ...

копировать



копировать



копировать

мешков не вижу, пудру купите, такое чувство что вы блином масляным утирались. А лучше всего праймер и пудра

копировать

Да ну, вы чего на себя горите, какие мешки? Вы красотка!

копировать

Есть впадина. Но это не мешки

копировать

ну да, есть, за год хуже стало

копировать

А я фото не вижу... Но если вас это так парит, может, а ну ее, контурную. На нижнее блефаро?

копировать

нижнее блефаро не решает эту проблему

копировать

Не решает проблему мешков?:mda

копировать

этих - нет (кстати, может даже и усугубить при определенном раскладе), грыжевых - да. проконсультируйтесь с хирургами, только с толковыми, а не которые будут Вас резать просто потому что Вы готовы заплатить.

копировать

Ну речь шла о мешках. С этой проблемой нижняя блефаро справляется. а фото у меня не отображается

копировать

ну справляется и ладно)

копировать

Курс light eyes пройдите у грамотного специалиста, уйдут на 90%

копировать

Такая же проблема. В 35 лет появились малярные мешки. Много чего изучила и попробовала. Единственное, что помогает это липолитик Лайт Фит. Колется в малярный мешок. Никакого реабилитационного периода. Стоит от 3т.р до 6т.р. за процедуру. Первый раз колола курсом в 3 процедуры. Второй раз с первого раза ушли. Теперь поддерживаю. Еще брыли прокалываю, тоже хорошо уходят. Ну и меньше соли, копченостей употребляйте, больше воды пейте, но перед сном наоборот ограничивайте. Крем под глаза наносите за 3 часа до сна. Алкогольные напитки исключите. Неплохо помогают микротоки и массаж лимфодренажный. Но все это не разово, а как постоянный уход. Вам это может показаться бредом. Я с мешками борюсь 2 года, и только когда начала подходить к проблеме комплексно, мои мешки ушли. Вернее не появляются пока. До этого, я в зеркало не могла смотреться.

копировать

В аналогичной ситуации помог курс Мезоай, там лимфодренажный эффект. Делала мезоксантин и решила мезоай параллельно вокруг глаз, получился противоточный эффект.