Растолкуйте сон.

копировать

Небольшой бассейн, в нем уже плавают какие-то люди, т.е. не пустой. Вода обычная, чистая.
Мужчина перелезает через относительно высокий бортик и погружается в воду до половины лица.
В другой части бассейна уже сидит его жена. Она в хорошем настроении, смеется.
Мужчина тоже улыбается и подходит к ней. Кажется, что сейчас обнимет, но вместо этого он поливает ей на спину воду из кувшинчика.
Потом спрашивает: ещё? Женщине, похоже, понравилось, и она говорит: ещё. Мужчина делает это второй раз, потом разворачивается и уплывает от нее. Вода обтекает его спину. Женщина поднимается в воде, видно всё ее тело, ноги.

Описала как можно подробнее, может, какие-то мелкие детали упустила.

копировать

Вы- смеющаяся жена (в реале- рыдающая)? Мужа подозреваете в измене(его половина лица в воде- "с лица воды не пить", то есть шифруется). Кувшин, литьё воды- действие по сливу/смыву негатива(имхо- слив, запудривание мозгов)...а уплыв, оставил Вас в эдаком состоянии "всё ок".

С точки зрения магии:
Слив чужого на жену (бассейн не является проточным водоёмом, поэтому не очищение. Так же- "плавали другие люди"...это те, чьё гуано на Вас лилось через мужа). Кто и что сливает на Вас...имхо- сливаются неприятности. Уплывший муж, по-сути, сделал Вам гадость (либо его защита сработала, срикошетив на Вас то, что ему предназначалось...либо муж вредит преднамеренно).

копировать

Спасибо, интересно.
Я специально не уточнила, кто все эти люди, чтобы избежать невольной предвзятости. А если посмотреть с ракурса, что я - не жена? Ну и не мужчина, естественно. Чисто со стороны? То же самое получится или есть отличия? И точно ли здесь любовное толкование, а не, например, финансовое, или обадва? Или какое-то другое может быть?

копировать

Сон рассматривала с ракурса "семейная пара в бассейне". Если Вы любовница и, соответственно Вам приснился сон, то толкование то же самое- муж гуано, скрывающий измену/подлость от жены (момент с потоплением половины лица, говорит о сокрытии истины. Купающиеся люди- те, кто замешан. Вода, стоячая, даже чистая- беда). А вот поливание спины жены, это уже воздействие на канал (почитайте про позвоночник, с точки зрения энергетики...через него, бьют по всем сферам- здоровье (в первую очередь), лж, карьера, финансы...).

копировать

Сон такой насыщенный знаками, символами... По сонникам посмотрела значение всего по отдельности, но вместе в общий рассказ их соединить я сама не могу, нет способностей. Общее впечатление, с которым я, кстати, и проснулась - что ситуация не статична, что-то происходит. Может, я не права. Я не любовница. В реальной жизни не жена предстает жертвой, а как раз муж и его дети. А во сне наоборот. С его стороны действия, а она пассивна. А в конце он вообще уплывает. Брак, кстати, заключен всего 2 мес. назад по инициативе женщины, от детей до последнего момента скрывали.

копировать

Приболеет жена. Плакать будет. Будут ждать-ждать с мужем чего-то. Может ответа анализов или выздоровления.
Муж ее и вытащит ее, протянет руку, поможет, с ней будет. Выздоровеет она. Или же можно трактовать, как измена ее и он ее простит.

копировать

К обычным пустопорожним разговорам.Будет много слов,болтовня,которая ни во что не выльется,ничем не закончится.

копировать

а кому сон-то снится?

копировать

Мне. Я вижу всё со стороны, иногда в приближении, как с зуммером. Но стою (когда мужчина уплывает, вижу его сверху) вне бассейна.