С машиной что-то не так

копировать

Купили машину в декабре. Через 2 недели из под обгоняющего шипа вылетел камушек мне на лобовое. Упс! Трещина. В феврале в меня врезается дед на пятерке, разбивает морду в хлам. Ок. Ремонтируемся. В мае забираю из ремонта. Вчера в меня въехала дама. Разбила бампер. Ощущение, что это бззз неспроста. Что делать? С колокольчиком вокруг неё ходить?

копировать

"Плохому танцору всегда яйца мешают" (с.) Если не умеете держать дистанцию, не чувствуете габаритов и просто "баба за рулем", то кто вам еще злобный буратино акромя вас? Машина то тут при чем?

копировать

Поверьте, у меня есть основания задать этот вопрос в мистике. Было бы иначе - писАла бы в ТД или автомобили. Просто поверьте... я давно за рулём.

копировать

Хорошо. Извините. Не хотела вас обидеть. Тогда встречный вопрос, что мешает продать машину? Если с точки зрения мистики, насколько я вижу, то машина же с пробегом. Был один из владельцев. Мужчина, непривычно низкого роста. Продавать не собирался, но что то вынудило видимо. При том вопрос был почему то явно не финансовый. Так вот машина "может быть несогласна" со сменой владельца. Никаких подкладов, порч и прочего лично я тут не вижу.

копировать

Маленький мужчина продавал имущество в связи с эмиграцией. Продать... думаем и об этом

копировать

Два варианта- либо сама машина досталась Вам с "сюрпризом", либо банальное закрытие путей+крадник уже Вам лично(воздействие, цель которого- остановить/сломать карьеру).

копировать

Печально(((
Карьера моя - домохозяйская. Муж и дети.

копировать

Инжектор почистьте.

копировать

Неужели помогает? Как бы было хорошо!