Заворотнюк

копировать

А помните после Началовой Свет и Тьма написала, что скоро будет следующая. Брюнетка и тоже молодая. Ещё гадали кто это может быть. Так вот кто (((

копировать

Я помню . Было такое.

копировать

Я тоже просто постеснялась упомянуть об этом в топе, но там вроде она писала, что это колдовство на нее сделано

копировать

Уже опровергли, что новость фейк. Да и молодая, совсем не молода.

копировать

Это не фейк,

копировать

Свет и Тьма писала, что совсем скоро это произойдет. Прошло полгода, это не совсем скоро

копировать

Полгода это не скоро? Но конечно имеется ввиду не 2 дня. Скоро это и год.

копировать

Она писала про двоих темненьких. Я подумала про Вербер ещё и вот ещё..

копировать

Сюда Ава редко выходит. Я написала ей, она сказала что она уже мертва, просто не распространяются. Если Ава выйдет не думаю что она будет против что я это написала. Она мне сказала что вообще можешь писать. Не хочется просто не анонимно. Но могу потом и не анонимно написать. Думаю все равно удалят что так, что анонимно.

копировать

Ава - это кто? Не видела ее здесь ни разу.

копировать

Свет и Тьма, ее зовут Ава, Аврора то есть. Как не видели?

копировать

Аааааа.... я подумала это два разных человека - Свет и тьма и Ава. Теперь поняла.

копировать

А какой смысл им молчать, раз умерла?? Воскресить что-ли планируют? Не, я не верю... Лежит в коме, оживает последние денечки((

копировать

Когда Началова умерла Свет и тьма в разделе *Сплетни шоу бизнеса* писала, что на неё порчу навели.
Миллионы детей больны онкологией, молодых людей, на них тоже порча?
Не верю гадалкам, а с Евы особенно.

копировать

Где угодно может находиться ведьма и по соседству и на работе и на еве. Обычно по настоящим и не догадаться что она ведьма и чем занимается. Как правило не настоящие играют в спектакль, принимают в темных комнатах зашторенных, со свечами, на каждом пальце по перстню, на голове кокошник и глаза таращит чтобы жуть нагнать.

копировать

какая ж она молодая?? Ей полтинник

копировать

«В 2015 году Заворотнюк стала участницей программы «Человек-невидимка», на которой маг сообщил ей, что на ней порча. По словам кудесника, навела порчу одна из обиженных ею женщин, у которой Настя увела когда-то мужа.

- Я никогда не ставила ультиматума: «Я или жена», мужчины сами принимали решение! - оправдывалась Настя.

Но согласилась пройти обряд снятия порчи. Это показали в эфире программы. Правда, непонятно, то ли Заворотнюк искренне верила в потусторонние силы, то ли так было предписано сценарием шоу.«

копировать

Обряды порчи не снимают в эфирах и на камеры, это шоу, а не снятие порчи. Порчу снима.ют тет а тет с магом. Так что порча была, он правильно сообщил, а снимать не стал, сделал видимость.

копировать

Возможно. Как на самом деле было нам не докладывают. Но вообще, в семье Насти очень много смертей за короткий период 1-2. и они внезапные. Теперь и ее болезнь. ...

копировать

Это родовая порча называется, у нее видимо вообще тяжелый случай в роду.

копировать

Возможно. Но тогда что то недавнее. Я семью косвенно знаю ещё с 90-х. Было все благополучно

копировать

В любом случае, в ее семье очень много смертней, просто одна за другой. Отец, брат, золовка. Все молодые...Теперь эта трагедия .

копировать

По просьбе клиентов вышла прояснить ситуацию, так портал евы уже не интересен)). Ну обещала - выполняю.Потому как потом времени у меня на чушь не будет.
1. Да, предсказывала, кто помнит, да про Заворотнюк.
2. Да, порча, такая же как и у Фриске.
3. Мало того, все кто смотрел сериал "Моя прекрасная няня" - у всех порча того или иного вида, в зависимости от энергетики человека. Но порча у всех. Потому что через саму Заворотнюк проходит канал. Поставлена порча и на весь сериал. Этих людей по-хорошему надо чистить. Порчи не рассасываются со временем, а только усугубляются.
Теперь что касается меня лично:
1. Порчу делала на тех, кто негативит и продолжает это делать. Она работает автоматически и мне для этого не надо знать ваши имена, видеть фото и знать ники. Также проходит через канал. Все, кто негативел - у всех порча, всех прокляла. Так и есть. Все кто со мной - все будут процветать, цвести и пахнуть)), в хорошем смысле этого слова.
Какая порча у негативщиков? Лупит по самому слабому месту. У кого-то это невозможность встретить мужика и одиночество, прозрачность. У кого-то по здоровью, у кого на деньги, у кого-то на драки)0 в семье. Еще раз повторяю - по самому слабому месту.
2. Написала одна дурочка, а как же дети? Сколько онкологии у детей?
Детки тоже рождаются от родителей, зачастую мамаша или папаша порченная. Онкология это всегда сильная порча, либо переизбыток негатива. исключений тут не бывает. У Мастеров бывает порча, кто снимает негатив с людей, не может с ним справиться и плохо утилизирует. Так что бывает не только у деток, рожденных от порченных людей и от тяжкой родовухи, бывает даже у мастеров, выше написала от чего.
3. Клиентка написала - что Заворотнюк умерла, что я ей сказала. Но я не буду здесь повторять.
Одна дама пишет :"А какой смысл им молчать, раз умерла?? Воскресить что-ли планируют? Не, я не верю... Лежит в коме, оживает последние денечки(( " Немного подумать слабо? Или голова дана только чтобы на ней иметь рот и есть? Пошевелить извилинами и разобраться для чего, не можете? Если не можете, то лучше молчите - за умную сойдете.
Вчера вот уже передача была "Пусть говорят", сборы готовят. Все еще не ясно, для чего??? Ну значит совсем все туго, плохо с соображалкой.
4. Знаю кто пишет подобное :"Начало нового сезона? Света во Тьме ищет клиентов, напоминая о себе анонимным топом"
)). Ну отвечу и здесь)) То есть за полгода я просто так узнала, про Заворотнюк. Вы не видели конечно же, не читали и не верите)) уже своим глазкам и ушкам, то есть очевидному. Но вы так попробуйте! )) Кишку порвете и все равно не сможете предугадывать смерти за полгода и распознавать подобные порчи, как у Фриске, Началовой, Заворотнюк, когда еще ничего не предвещало. Да, правильно здесь написали, зависть. Но я привыкла. Кстати на вас тоже порча, тоже еще не догадываетесь? Поворожите себе, снимите)).
5. "Миллионы детей больны онкологией, молодых людей, на них тоже порча?
Не верю гадалкам, а с Евы особенно."
Упрямство плохая черта)), Хотя можете внушать себе как мантру "Не верю, не верю, не верю". Получается что вы не верите очевидному? Предсказанию, когда ничего не предвещало. На счет детей и молодых людей, написала выше, повторяться не хочется. Хотя видимо до вас как до жирафа доходит, а может и вообще не доходит.
6. Можете проигнорировать, можете написать, тот кто завел тему, просьба написать от своего ника. А то думают что я тему создала. Хотя мозгами лучше шевелить, за полгода я ее создала)) когда предсказала смерть и болезнь заворотнюк)), точнее порчу. Порча у нее кстати давно, с сериала, она проигрывалась в энергоструктуре.
7. Меньше завидовать надо, кумушки. Рак моя подпись для недоброжелателей, в оконцовке страданий - если что. Но вы и в это не поверите. А то потом будете челом бить, чтобы сняли. Всех, кого прокляла - получили тот или иной вид порчи. снимать не буду! Хотели, нарвались - получите и роспишитесь.
8.Все, кто со мной плохо разошелся, они знают, имена не буду писать, когда либо, в свое время - тоже на всех порча. Опять же, того или иного вида. Думаю и так это видно уже и заметно.
Собственно все.

:

копировать

я помню то ваше сообщение, но мне почему-то казалось, что речь идёт о Лолите Милявской. Она тоже подходила под те критерии, озвученные вами.

копировать

молодая?

копировать

Конечно и Заворотнюк и Милявская еще молодые :-о. Или вы считаете что в 48 лет ей уже надо было помирать? Это же не 80+ и даже не 70 :-о Или для вас помирать молодой это лет в 30?.

копировать

Заворотнюк - 48, Милявской - 55.
Обе молодые уже были немолодыми, если верить известному афоризму.
А, если сравнивать в актёрской среде, то да, молодые.

копировать

Айдаладна...а то мало брюнеток в расейском шоу -бизнесе...Причем "брюнетка" - понятие растяжимое. От темно-русой до блондинки, которая натурально "свелтлобрюнетка" до блондинки, которая по жизни брюнетка. Да и "молодая"...ну по сравнению с Алборисной - которая таки еще молодая мама - все эти 50--60-летние еще пацанки.
Ну и следующая - в смысле? Заболеет?Помрет? Ну так в той среде "секс-наркотики-рок-н-ролл" обычное дело. Кто-то выживает, кто-то нет.А от чего помирает? Ну...кгм...сорри за цинизм, но после истории с приснопамятной Жанной Фриске "рак мозга" вдруг стал модным диагнозом. Или подагра.
Ну а от чего там проблемы настали...это у кого как. Все мы понимаем, о чем я.
Ни разу не в обиду никому. Всем не болеть желаю, в том числе и актерам - они тоже люди и тоже свое дело делают, да.

копировать

Краткая предыдущая версия твоего поста была лучше - честно.
Кмк, было написано не о брюнетке, а о женщине с чёрными волосами. Следующая умрёт - о смерти было.
Пытаюсь найти в архиве, если найду, конечно. Пост помню, топ - не помню.

копировать

А что за версия? А про брюнеток - так мне что? мне лишь бы все здоровы были. И брюнетки тоже...какого бы они цвета и профессии и даже гендера не были.:ups2

копировать

было три первых предложения.
БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО именно этого топа, есть масса моментов, когда существует очевидное-невероятное рядом.
Можно, конечно, всё отнести к случайностям, которые становятся по ходу закономерностями. Но иногда просто лень натягивать сову на глобус.

копировать

а...ну раз существует - то и ладно. И нафиг ту сову и тем более тог всем известный глобус. Я не совсем поняла, к чему этот топик? Что кто-то что-то успешно предсказал ? ну хорошо, пускай возьмет пирожок.

копировать

допустим, к чему - понятно, просто таким оригинальным способом напоминают о теме и форумчанине. Чем этот топ отличается от постоянных топов в ВО на тему ушедших и незаслуженно забытых? Такие топы плодятся постоянно и собирают много ответов. Чем этот топ отличается от блогерских с поздравлениями себя любимого и словами: "А я же говорил/а вам!"?
Люди - одинаковы. Ничего плохого и постыдного в этом нет.

копировать

Логично

копировать

вас сейчас проклянут :)))

копировать

Ну ..."сами проклянут - пускай сами и отбиваются" (почти с).

копировать

Пост написала я. Не реклама. Просто услышав о Заворотнюк вспомнила о Началовой пост здесь. Молодая, цветущая, с маленькой дочкой. Так жалко. И так внезапно. Сразу и вспомнилось предсказание...

копировать

Вы внушаемый человек. Одна написала на своей волне, сглаз, порча, будут ещё брУнЭтки. Конечно будут. И блондинки. Люди смертны.
Рак всегда внезапно и скоротечно именно у молодых, у старых медленнее развивается, сосед 74 года рак кишечника 4 ст. после операции 4 года живет, правда сон потерял, совсем не спит, не плохо спит, не мало, а совсем 4 года не спит. Побочка чтоли такая от наркоза....
Моя тетка. 64 года, рак матки, операция, уже 20 лет живет, нормально.
Другая тетка 50 лет, от лейкемии мгновенно ушла, химия не помогла.

копировать

Я не считаю себя внушаемым человеком. Просто искренне жалко Настю. Вот и вспомнила тот топ. Не думала что опять понесется...

копировать

А у меня 79летний свекр от рака кишечника за полгода убрался. Тоже операцию сделали, а потом метастазы по всему телу.

копировать

У моей подруги свёкор так же и в таком же возрасте. Только не от метастаз, а от инфаркта и инсульта (да, один за другим) в послеоперационной палате. После наркоза вот так. Тоже рак кишечника. Но то, что у молодых рак развивается быстрее - факт. После инсультов тоже, кстати, старики выкарабкиваются и ковыляют, а молодежь умирает.

копировать

Не, наш после операции еще больше полугода прожил. Химию ему не стали почему-то делать. Высох весь. И сердце не выдержало.

копировать

Наверное потому и не стали, что сердце слабое или поняли при операции, что нет уже смысла в химии, только зря мучить.

копировать

Не знаю. Я тогда сама болела и мне не до него было. Но мужчина был крепкий, спортивный. Я думаю, если бы не рак, мог бы еще долго прожить.

копировать

Вот как объяснить, один свекр спортивный, крепкий в 79 рак и умер, другой свекр (мой) , всю жизнь в канавах и под заборами, в прямом смысле, валялся, трезвым не бывал, в пстхушках по причём белочки бывал, неоднократно и жив... 82 ему, ни одна хворобы не берет, свекруха - ей 80 в деменция впала, в остальном здорова, как бык, убираться оба не собираются. Чем обьяснить, чел всю жизнь здоровье гробил и как огурец, хоть бы его уже забрали.ненавижу.

копировать

Наверное, от рождения хорошее здоровье досталось. Что даже такой образ жизни его не берет.

копировать

Генетика долгожителя. Мой тоже идиот (на днях 80 исполнится). Не алкаш (хотя выпить всегда любил и курил лет до 60), не дементор, а просто идиот, который пьет из близких кровь. Эгоист и дурак. Тоже ненавижу. И стыжусь этой ненависти, но как блин его полюбить или хотя бы относиться терпимо не знаю. Как представлю, что этот мудак будет в моей жизни всегда... Физически здоров как конь, только зрение неважное и слышит плохо. Свекровь уже умерла давно, она его хоть как-то в узде держала, а этот скачет. Его сестре 86, такая же. Переломала руки-ноги по дури (залезла куда не надо было на даче) и давно не выходит из дома, но в остальном здоровее молодых. Невестка уже слилась, развелась с мужем и уехала в другой город, говорит иначе я в дурку попаду. И живут такие упыри долго. Тогда как нужные, хорошие уходят.

копировать

4 года не спит и до сих пор жив и не сошел с ума? или это он вам говорит, что не спит? Спит он, конечно. Только может не ночью или не подолгу. Для тех, кто не спит, врачи снотворное выписывают.

копировать

Благо дарю вас, ALLA KF* что написали с ника. Я изъявила желание - вы не проигнорировали. Действительно, благо дарю, пусть у вас все хорошо будет! Удачи и процветания!

копировать

Спасибо) сейчас доброе слово редко услышишь. И Вам всего хорошего)

копировать

Свет и Тьма никогда не пишет анонимные посты, тем более не рекламирует себя, Мастеру это не нужно. Она помогает людям и безусловно делает это не бесплатно. Не устраивает цена - найдите другого, насильно никто не тянет. Но анонимно писать про нее гадости - за гранью моего понимания. Очень многим из вас не хватает внутреннего стержня и воспитания, займитесь собой!

копировать

Свнт и Тьма, если вы такая сильная то ответьте мне, как там Заворотнюк, просто намекните я пойму....

копировать

Заворотнюк, за это время вышла из комы и в сознании, вопреки предсказаниям Мастера пару дней назад, что мёртва, но афишировать не хотят;)

копировать

она может даже ещё и неделю протянуть. Начала дышать самостоятельно - не значит встала со смертного одра. Полиорганная недостаточность - это конец, увы.
Возможно, высшие силы дают Заворотнюк возможность проститься с любимыми и близкими людьми.

копировать

а возможно протянет как Фриске несколько лет.

копировать

Вышла прояснить))
Вы считаете и всерьез верите что и Елизаветта 2 жива? Принцесса Великобритании???
Поражаюсь на наивных людей, которые верят СМИ, всему что написано.
На счет Заворотнюк я не хочу повторяться. думайте, соображайте. С вас же на "лечение" еще не все деньги собрали)). Соберут, разморозят, похоронят)).
Теперь, для практиков - силуеэт у Елизаветы совершенно прозрачен, Смерть давняя. Силуэт у Заворотнюк прозрочноватый - смерть очень свежая.

копировать

Заворотнюк ни в какую кому не впадала и в реанимацию не попадала, проходит лучи. Жива, но не здорова. А похоронили ее сплетни.

копировать

На первых строчках яндекса сплетни были что она в коме? Была она в коме, скорее всего тоже думаю что умерла. Наследников много, наверное делят, вот и решили резко не афишировать.

копировать

.秋. H*
Уж вы то вообще себя ведающией мните, что вы знаете что Земля не поделена, на живую и мертвую, бред. и пр.
И снова очередной бред "ведающий". Стыдобища! (не так немного написала, впопыпах).
Я вообще с вами диалог не хотела заводить, вам отвечать, хотя и не стану, впредь. Человек без ведовства когда начинает мнить себя Ведьмой и раздавать советы тем, кто в практике с малолетства как-то думаю не очень красиво с вашей стороны. Если вы что-то не видите, не значит что этого чего-то нет. Люди вообще много что не видят, даже очевидное. И подумать элементрано, энергии не хватает.
У меня все.

копировать

Не верится, что из комы вышла и в сознании, думаю, что там с наследством родные мутят. Может уже не живая З.-к., но наследство нужно оформить, как при жизни как бы она сама.

копировать

Вы здравомыслящий и думающих человек в отличие от ведомых овец. Молодец!

копировать

я тоже не верю, что из комы можно раз и выйти и в сознании лечение продолжить, но нотариусы ведь не по сообщениям из СМИ завещания заверяют, им живой человек нужен. Зачем им эта шумиха с "в коме", "не в коме". А если у семьи Насти есть такие ресурсы и влияние, что и после реальной смерти могут оформить как при жизни, им эта шумиха тоже не нужна, оформят как им нужно.Я понимаю, зачем скрывают дату рождения, но зачем дату смерти скрывать не ясно

копировать

Чушь нам городят что якобы в терапевтическую палату перевели. После комы то и в обычную палату? Совсем уже дураков из людей делают. Или считают что все без логики, специально вчера спросила бабушку, она доктор мед наук , позвонила, рассказала. Бабушка говорит что такое вообще невозможно. После комы и вдруг в обычную палату и просто на лечение.

копировать

Но идиоты же верят что после комы она оказалась в терапевтическом отделении. Таких не мало, кто верит, даже судить если по еве.ру.

копировать

Так может она в коме и не была, госпитализировали на лучи и все. Про кому, реанимацию Разин поведал, журналисты подхватили и практически похоронили.

копировать

Под полтос - это уже не молодая. Не старуха, конечно, но и не молодая. Хотя, конечно, молодящаяся...

копировать

Не молодая, но думаю умирать все таки рановато под полтос? Нет?

копировать

Да рановато, кто ж спорит. Речь просто про то, что подполтос - никак не молодая женщина.

копировать

По ВОЗ молодой возраст до 44 включительно. Только вышла из молодого и вошла в средний возраст.

копировать

а речь шла про молодую.

копировать

Для смерти молодая женщина, а какая же еще? Для болячек вроде гипертонии и разных сосудистых, падения зрения то не молодая.

копировать

вы знаете, о тех актрисах, которым под 40, говорят "юная". Хотя у "юных" уже всё кроено-перекроено и такой апгрейд своего лица, что они все похожи на Валерия Леонтьева в его полных 70.
Так что, увы "молодая была немолода", но в кругах актёрских и шоу-бизнеса она всё равно молода.

копировать

Свет и Тьма, а это вы тут пару лет назад писали что какой то сильный маг запечатал землю и из-за этого мироточат иконы, т.к. энергии некуда деваться?

копировать

Что делают иконы??? Не поняла, что это значит?