Сон. Покойный дедушка строит дом.

копировать

Сегодня моему папе приснился его покойный отец. Во сне строил дом. В данный момент у нас мама серьезно болеет и тут такой сон... Кто знает, это очень плохой знак?

копировать

К сожалению да. Но иногда сон - это просто сон. Маме с папой сколько лет?

копировать

Маме 60, папе 63

копировать

Не старики еще. Не берите в голову. Чему суждено случиться, то случится даже без всяких снов. Столько разного нам снится и ничего потом. Не все люди видят вещие сны и сны-знаки.

копировать

Спасибо большое за поддержку! Я просто сейчас и так за них переживаю, а тут еще и сон этот... Выбил меня из колеи

копировать

это потому, что вы нервничаете. Мне снится и хорошее, и плохое. Никогда и ничего не сбывалось.

копировать

Високосный год, для кого то из вас строит дом в загробье. Может и не для одного человека.

копировать

да бред! Это всего лишь сон

копировать

Автор, если мама серьёзно болеет и так, что речь идёт на недели/месяцы относительно жизни, то сон можно притянуть за уши к смерти. Но сон снился вашему папе о его отце. Почему вы думаете, что сны вашего отца с его родственниками о мамином здоровье?
Строительство дома - это, во-первых, созидание, во-вторых, это человеческая судьба, вся выстроенная жизнь - от рождения до смерти. Жизнь вашего деда покойного, папиного отца, могла быть примером и созидательным фундаментом для его личных жизненных принципов. Не хватает энергии созидания ему сейчас.
Не имеет отношения этот сон вашего отца к вашей маме.
Выбрасывайте негатив из головы.

копировать

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ! Сама уже какой день анализирую этот сон. И вот о чем думаю. Дедушка при жизни все время что-то строил, себе 2 дома на даче, родственникам, друзьям. Наверное, странно было бы увидеть его во сне при занятии чем-то другим.