Максимально странный сон

копировать

Я прошу прощения, что так длинно. Помогите расшифровать, пожалуйста! Сто лет не снилось ничего настолько яркого. Сегодня ночью увидела.

Действующие лица: я, моя дочь-подросток, моя подруга и кот.
Подруга приезжает ко мне в гости, и мы все, включая кота, идем в некое место типа кафе, где кот теряется.

Тут, собственно, все и начинается.
Я ищу кота и ору на дочь, которой почему-то важнее кафе (в реале она кота обожает). Она не хочет его искать. Всем все равно, и только я хожу и кричу: Барсик, Барсик!!! Я заливаюсь слезами, рыдаю и чувствую огромное горе. Такое сильное, яркое - такое было, когда умерла мама. Беспросветная тоска. Все вокруг не понимают, почему я ТАК убиваюсь.

Место, где я его ищу, тоже странное. Это как другая планета. Там очень много кошек и собак. Например, в кошачьей части сотни котят, и их "пасут" дети - сидят рядом с ними, предлагают всем взять котенка. Котята невероятно красивые.

Также там сотни взрослых кошек. Все толстые, шикарные, породистые, какие-то сказочные. Иногда я вижу похожего кота, бросаюсь к нему, но это все не Барсик. Те, кого я попутала, жалобно мяукают, когда я их "не беру".
Примерно то же самое у собак. Шикарные ухоженные собаки, сотни собак.
Но вот на «границе» собаки кошек дерут. Некоторые убегают, некоторые сами дерутся, есть очень боевые коты с боевыми шрамами.

А я понимаю, что мой кот тут не выживет, там есть правила, которые соблюдают кошки, и которые мой домашний и избалованный дурак не поймет.

Люди там максимально дружелюбны к животным, и я прошу их за Барсика, но все как-то не проникаются.

Сама я при этом все время рыдаю, и все время я в остром горе.
Периодически я возвращаюсь в кафе и обвиняю дочь в черствости и даже бью ее.

Иногда я думаю, что чего я так убиваюсь-то, ко мне даже приходят другие коты, но мне нужен только мой!

Всю ночь я ищу его, сталкиваюсь с разными людьми, как-то с ними взаимодействую. Мне предлагают посидеть, поговорить, выпить вина. Со мной хотят дружить, но я очень тоскую и все время плачу.

Кота я так и не нашла - проснулась с чувством горя и ненависти к дочери, которую на самом деле очень люблю. Кота тоже люблю - это моя семья, больше никого не осталось.