вторую ночь подряд снится...

копировать

снится один мальчик, которому сейчас уже 57 лет лет. в школе вместе учились. он мне нравился, но не так чтобы вот прям любовь-любовь, ну нравился мальчик, однако ему нравилась другая девочка. бывает. потом я переключилась на кого-то другого.
после окончания школы никогда я его больше не видела. никогда о нем не думала. я даже фамилию его не могла вспомнить, помнила только имя, пришлось порыться в выпускных фотографиях. загуглила. нашла всего две фотки и кучу статей и книг (ну да, в науку пошел). хорошо выглядит, почти не изменился. (я тоже нормально выгляжу, не растолстела). на руке кольцо - женат!
и чего он мне вторую ночь подряд снится? подтекс как бы сексуальный, но без секса как такового, даже без поцелуев - просто проявляет интерес.

вот скажите, откуда? 40 лет прошло! СОРОК! и никогда я о нем не думала больше за эти 40 лет!
из каких глубин памяти, а главное - зачем? не могу понять. встреча с ним (даже случайная) исключена - я живу в другой стране и в такой глухомани, куда он точно не заедет никогда.
загадка...

копировать

просто вот так интересно у нас психика работает, наблюдайте и дивитесь:-)!
у меня было так много раз. один из примеров - в 10ом классе замутили с мальчиком но он как-то вяло потом проявлялся, меня другой перехватил довольно успешно-были первые взрослые отношения. Не вспоминала о первом лет 10. Потом случайно летели одним рейсом - я с семьей детьми, он с ребенком. И вот давай он мне после этого сниться. Что типа какая-то незаконченность в отношениях, хочется пообщаться. Хотя сама ж его получилось бросила.
Несколько лет, ну год уж точно пару раз в месяц снился:-))). Потом реже. А попробовала переписываться по мейлу, ну просто хоть узнать как живет, про себя тоже рассказать. - не пошло, поотвечал и перестал. Меня на место поставил:-)
А Вы с чего сейчас то вспомнили своего, поняли? Сначала приснился, потом стали вспоминать, или вспомнили потом сниться стал?

копировать

да в том-то и дело, что не вспоминала о нем никогда. да и не было у нас ничего, от слова "совсем". ну нравился - ну и что? пару раз в школу вместе шли с автобусной остановки. конспект мне дал переписать какой-то фигни (уже не помню что, но нужен был конспект, а произведение было жуть какое скушное). переписала и отдала. вот и вся история.
да и сейчас уже успокоилась и не вспоминала больше. ибо нечего вспоминать-то.
мой тип мужчины, это да. но - судя по всему, нищеброд. я б с таким по-любому не ужилась бы. не то что я только за деньги, нет - но и нищеброд нафик не нужен. так что даже не жалею.

копировать

гештальт не закрыт

копировать

было бы что закрывать....