Мои сны. Помогите объяснить

копировать

3 месяца назад после тяжёлой и продолжительной болезни умерла мама. Знаете, все время ее болезни, даже когда уже была лежачей, неожиданно снилась молодой, яркой, бегущей куда-то. За сутки до смерти приснилась - смеющаяся, собирает диван, не у нас. Ее руки, предплечья и кисти, почему-то были во сне похожи на плоские металлические, как строительные алюминиевые профили. И эти профили застряли в сгибе дивана...
А после смерти снится молчаливая, серьёзная... Будто бы даже осуждающая(((
Мы боролись за нее изо всех сил.
Я с ума схожу от неизвестности, каково ей Там...
40усты и панихиды заказываем.

копировать

Извините за анонимность, но мы все со своими грехами и жизненным путем, совершением исправлением ошибок и т.д. Возможно ее душа ТАМ проходит свой путь очищения и немного исправляется? Вашей вины нет, вы ее любили и сделали все.Но свое она должна сама понять и исправить, может ей немножко пока там тяжело. Железные руки, как мне кажется, желание жить и зацепиться за жизнь земную.Царствие небесное вашей маме.

копировать

спасибо вам за ответ.
как же она хотела жить!!! Да, получается, вы правы с трактовкой этих железных рук...
но от этого не легче. нас не было рядом в момент ее смерти. она боролась (((

копировать

Трактовка "зацепиться за жизнь", в данном контекстн, не верна имхо. Руки во снах, указывают на способности/энергообмен. "Железные" приснились при её жизни, то есть, Вы увидели маму в уходящем состоянии(руки, плечи- нет энергообмена). Диван, показатель личной жизни(односпальный- одиночестао, двуспальной- семейная жизнь).
П.С. сны с мамиными руками, Вам снились возможно и раньше. В любом случае, такие сны несут в себе предупреждение об опасностях/проблемах(гласят о работоспособности чакр).