Про сглаз и порчу

копировать

Как узнать,кроме стакана воды с яйцом?Думаю про одну приятельницу знакомую.Стыдно очень.Она и помогала вроде,но гадкое ощущение и все тут.Что радуеется проблемам и может "накаркать".Сама она материалистичный очень образованный человек,но как ни странно и она верит во все это.
Не на пустом месте эти мысли.Может она сказануть,что потом отходишь.Всякие предположения из ее уст звучат как-то пугающе,при этом она выдержанная и спокойная.

копировать

Хотите узнать ищите ведьму, которая продиагностирует и если надо то снимет. Гадалки обычные только диагностируют, убрать виды негатива не смогут. Сами как вы сделаете и продиагностируете? Вы же не ведьма и даже не гадалка. Операцию же вам хирург делает, не вы сами. Здесь тоже все самое. еще и профессионализм "хирурга" имеет значение. А то отрежут что нибудь не то или что надо не вырежут. оставят.

копировать

а зачем вы общаетесь с человеком, который вам неприятен?
порча - это злонамеренное действие, то есть когда кто-то "в здравом уме и твердой памяти" проводит ритуал, цель которого - нанести вред.
ваша знакомая, скорее всего, просто глазит.

копировать

А что не так со "стаканом с яйцом"?

копировать

Все не так, вы не маг чтобы выполнять подобные вещи. Это надо выполнять либо под контролем мага, либо самой быть магом. А так можно еще и добавить негатива и себе еще больше навредить.

копировать

А можзно узнать, как именно "можно добавить негатива и себе навредить" с помощью стакана с яйцом? можно в личку или ссылку КОНКРЕТНУЮ дать. Спасибо.

копировать

карты (гадания), отливки на воск. есть еще заговоры специальные, чтобы узнать, кто делает порчу

копировать

Это как это помогала и может одновременно накаркать? Как это материалистичный и верит во все это? Значит она уже не материаличная, раз верит.

копировать

Девы ,реально верите?

копировать

Все это существует, как можно не врить в очевидное?