Посоветуйте школу по ведической астрологии

копировать

Добрый вечер. Очень интересна тема ведической астрологии. Ищу школу, но чем дальше читаю, тем больше путаюсь. Буду благодарна отзывам и мнениям.

копировать

школ Bедической астрологии, как и просто отдельных учителей, сейчас очень много. Поскольку я сама занимаюсь Ведической астрологией (но не преподаю), то в теме, - действительно легко запутаться, при этом самое грустное попасть к тому, кто ничего толком дать Вам не сможет, не научит. При выборе школы -учителя, обращайте внимание на опыт преподавателя, как давно сам завершил обучение, сколько лет преподает или консультирует.

Я бы посоветовала Вам Олесю Анцыпович, она есть на фейсбуке, своя страница- группа, поищите. Очень понятно все объясняет, огромный опыт. Если бы я сейчас сама искала учителя, то я бы пошла к ней.
Также есть еще такой проект Libricka, там и Олесины лекции можно купить, и Олега Толмачева - тоже очень советую. В т.ч. насколько я помню и для начинающих там есть базовые курсы.

копировать

Здравствуйте) вот тоже интересна тема астрологии, в том числе ведической. Подписалась на одного ведич.астролога. Та предлагает пройти 3х дневный бесплатный курс по изучению своей натальной карты. Для начала рекомендует ознакомиться с программой , ввести свои данные по точным координатам рождения, почитать на сайте общую информацию и по полученной карте. А в день Х и два дня после часовые он-лайн занятия... И вот я сделала все , как рекомендуется. В итоге программа выдала мою натальную карту. Асцендент Дева, Читра (2, Ма), Cолнце и Луна одинаковые: Раши Стрелец, Навамша Телец, Нашатра Мула (2, Ке). Почитала про все это...Как итог, зародились страхи, тк многое в описании негативного характера в плане прогноза, какие-то пессимистичные ноты если в целом . Онлайн курс во вторник. Думаете, продолжить изучение для рассеивания страхов или это значит, что не мое? Спасибо!

копировать

мое мнение: это совершенни не серьезно! Карту возможно и верно составили (важно верный часовой пояс выставить!), но вот никакие общие описания , а тем более автоматические прогнозы, даже в голову не берите при таком раскладе. Для прогнозирования надо учитывать дествительно массу нюансов, а все, что автоматически, там всего лишь какой-то один параметр скорее всего описывают, астрология так не работает. Это при том, если время рождения у вас совершенни точное, ректифицировано хотя бы в пределах нескольких минут. А если время рожднеия не точное, то и все прогнозы и описания, все не про вас будет, а про соседа по колыбеле, который с вами в один день и в одном и том же месте родился. Смотрите сами, можете конечно сходить послушать, но делите все на 100.

Знаете что интересно... Я когда свой 1-й комментарий здесь написала, через пару часов мне попался на глаза пост о начал базового курса обучение с нуля с 9.03, с 20% скидкой до 20.02, - как раз у того астролога, о котором я выше писала, в той школе, там их несколько преподавателей будет. Хотела сразу здесь написать, но что-то остановило. Сейчас захожу - ваш пост. Видимо все-таки надо написать, я это как знак вижу - ответ вселенной на запрос. Xороших ведических астрологов сейчас достаточно, т.е. конечно в конечном итоге вам самим решать. Но когда с разницей в несколько часов приходит ответ на вопрос... все-таки я уверена, что это не просто так. Вобщем, если интересно - пишите в личку, я вам дам координаты и пропмокод для скидки.