Болею, боюсь страшного вируса.

копировать

С пятницы лежу. Начиналось с кашля, чуть болит горло. Кашель сильный, особенно по утрам и вечером. Даже при разговоре давлюсь кашлем. Темпер 37,3, не поднимается выше. Но дикая слабость,вялость, ощущение жара, как будто 40, лежу вся мокрая, и ломит все тело.
Вчера была у дежурного терапевта. Послушала, жесткое дыхание, написала бронхит?пневмония?. Сделали рентген, пневмонии нету, трахеобронхит диагноз. Выписали Клацид и Амброксол.
Я спросила про коронавирус, сказала не тянет по симптомам, вот если бы пневмония была, думали бы в ту сторону, перестраховались бы, а так нет, ОРВИ, в среду повторно к врачу, пока лечитесь.
А мне фигово. Слабость добивает, сил нет встать суп сварить. А температура всего 37,1....что со мной? Может всё-таки вызвать врача?

копировать

Для таких как вы уже сто раз сказали из каждого утюга - вызывайте скорую при недомагании.

копировать

Нафига вы к врачу дежурному попёрлись, если подозреваете короновирус? Вы тупая и не понимаете что такое пандемия? Надо врача на дом вызывать или скорую, если херово. Из-за таких тупиц и распространяется вирус, и не важно как он называется, главное что он заразный.

копировать

Не поняла, при одних и тех же симптомах вы боитесь короновируса, а бронхита с осложнениями не боитесь? И зачем вы, подозревая короновирус к врачу пошли? Вы не в курсе о самоизоляции?

копировать

Зачем вам вызывать дополнительно врача, если вас уже осмотрели, сделали рентген и поставили диагноз? Трахеобронхит сам по себе серьезное заболевания и состояние , кашель при нем такие же , как при пневмонии. Лечитесь и думайте позитивно. Кашлять вы еще дооолго будете при таком диагнозе, увы.

копировать

При трахеобронхите назначают антибиотик и кашель проходит сразу после курса лечения.

копировать

Клацид и есть антибиотик, а с кашлем-как повезет!))) У меня он очень долго держался и после лечения. Но я не возражаю, чтобы у автора был именно Ваш вариант!;-)

копировать

Ну да, вам не повезло - пересушили бронхи или аллергия.

копировать

Если Вы такой крупный специалист по трахеобронхитам, может быть Вы дадите совет автору?;-)

копировать

А зачем? Автор была у врача и получила лечение. Пусть лечится.

копировать

Чтоб " бронхи не пересушить!":ups1

копировать

не смею вмешиваться в назначения врача. Ему виднее.

копировать

Сколько же надо иметь здоровья и безбашенности, что бы в такое время таскаться по врачам. Поболейте спокойно, не надо ходить к врачу лишний раз, еще подцепите какой-нибудь короновирус на ослабленный организм.

копировать

обязательно вызывайте врача, даже не думайте и требуйте тест на covid 19. Начните что-то противовирусное,свечи Виферон, обильное питьё, витамин С, Цинк.

копировать

У меня так было в январе.Тож ставили и ларингит и трахеит и бронхит.Коклюшем в результате оказался. Я даже раз в обморок грохнулась,так плохо было-думала коньки отброшу.