Карты игральные

копировать

Девочки, кто разбирается в обычных игральных картах?
Я раз в несколько месяцев нахожу на дорогах карты. Игральные. Когда одну, когда две или три, когда несколько. Вот иду, иду, и вижу: карты валяются. Как правило, лицевой стороной вверх. Разные карты, но всегда в момент, когда меня что-то волнует. Вот сегодня запомнила, с земли на меня смотрели карты: валет червовый и дама пик рядом, поодаль от них - король бубновый, десятка червей, дама червей.
Сама в шоке от таких постоянных находок, но со временем уже привыкла к ним.
Что данный расклад обозначает?

копировать

ну так в трактовки загляните сами. Неужели, если видите цифры 2 23 6 сами не сложите? Включите логику, воображение - здесь же не нужно учиться особо. Вы же вопрос не задавали.
И это 2 разные темы, если три другие карты лежали дальше.
фотографируйте на будущее

Я вот в каком-то клипе увидела Таро карту, полностью мое состояние описывала. Но я вообще обращаю внимание на знаки и сны

копировать

Не вижу цифры. Даже не понимаю, о каких 2 23 6 вы пишете. Если бы понимала, с какого конца смотреть, вопрос здесь не задала.
Спасибо, что ответили! Я уже и не надеялась на ответ.
Как правило, я нахожу 1-2, максимум три карты. А в этот раз вот столько.
Странно это всё. Кого не спрашиваю из знакомых - ни у кого на пути карты игральные не попадаются.
Если в глобальном плане намёк, так я и так знаю, что вся моя жизнь - игра.

копировать

Да, тяжелый случай у вас. Вы даже понимаете, что за карты лежали. И завести название в гугле и прочесть трактовку, сопоставить - непосильная задача.
Цифры - как пример! 2+3+8=?

копировать

А у меня такое было. Причем, не постоянно, а в очень тяжелый для меня год: случилось сильное горе, затем еще много переживаний... Но карты стала находить уже после этих событий. Каждый раз попадались в период неопределенности и волнений по поводу дальнейшего развития ситуаций. Комбинации были простыми, но очень четкими. И затем все получалось именно так, как они и обещали. Не надумываю и за уши не притягиваю. Вообще не придала тогда этому особого значение и забыла давно. Вот Ваш топик напомнил и навел на мысль, что это - не случайность, а какое-то необъяснимое явление.