Сон

копировать

Всем доброго дня!
Прокомментируйте сон пожалуйста, что может означать.
Я иду по огромному плато,рядом со своим бывшим мужчиной ( не так давно расстались) с высоты хорошо все видно и виден темный океан, там внизу пятно-просвет, как лагуна, в ней плавают большие рыбы. Я показываю ему и говорю «Смотри какие большие рыбы, там акулы!» Затем я понимаю, что он идёт по самому краю пропасти. Мне становится страшно за него, я говорю «Отойди от края !», но он не слушает меня и продолжает идти.
Затем другой момент сна:
Я в комнате, голая. Какой то другой мужчина, я хорошо его вижу и понимаю, что нравлюсь ему. Я вижу его голую спину, как будто у него облазит кожа как после загара. Мужчина влюблён и восхищён мной. Я знаю, что кто-то ещё есть в этой комнате и в любую минуту может пройти через неё.
Чтобы значило все это?

копировать

Девочки, отзовитесь пожалуйста, кто по снам специалист. В целом мне часто снятся водоемы, в которых я вижу огромных рыб.
Просто интересно, что это означает? Почему мне это снится все время?

копировать

да кто ж вам ответит? анализируйте ситуацию, которая предшествует или следует таким снам.
мне всю жизнь лифт падающий снится - когда я сама, своими действиями, подвергаю себя опасности.

копировать

Да как же анализировать то? Жизнь ведь все время меняется то белая, то чёрная, то фиг знает вообще какая...Вот и пытаюсь понять почему так часто (особенно последнее время) снятся огромные водоемы с огромными рыбами? Уже и гугл перевернула, ничего:(