Разговоры во сне, феюшки важно ваше мнение.

копировать

С завидным постоянством последний месяц снятся сторого под утро сны, что выясняем отношения с БМ ( разошлись 6 мес. назад). Иногда он мне что то рассказывает, доказывает, спорит, иногда подобие диалога. Информация которая идет близка к реальности.
Вопрос: это я потихоньку с ума схожу или реально настолько сильная привязка друг другу за 20 лет, что то что не выяснили и то что не имеет возможности высказать в реале высказывает вот так?

копировать

1

копировать

Вы сильно привязались к нему за эти годы. А так же он привязался к Вам. Вы правильно написали : " привязались друг к другу". Что бы перейти на новый этап Вашей жизни Ваш мозг скорее всего анализирует события, которые произошли с Вами ( расставание с БМ). Этот "диалог" во сне нормален, просто Вы так переживаете расставание. Более того, нормально даже в реальности думать о нем, вспоминать. В идеале Вам нужно решить , что же Вы хотите. Например - начать новую жизнь, без БМ. Вы занимаетесь своей жизнью, стараетесь сделать свою жизнь яркой и насыщенной. Старайтесь для себя, например массаж, спорт, займитесь здоровьем, сделайте ремонт. Нормальным будет и то, что Вас будут окружать мужчины: например - врач мужчина, массажист мужчина, парикмахер- мужчина, тренер- мужчина, продавец- мужчина, мастер по ремонту- мужчина. Вы " искупаетесь " в мужском внимании, не будете зациклены на 1 мужчине. Только не перегибайте палку - все мужчины- только для общения, не разменивайтесь на мужчин, которые Вас не достойны. Поставте планку - какой вам нужен мужчина( если он вообще Вам нужен), держите планку до конца. Просто внимание мужчин, и не более того.
Вы должны в идеале достигнуть такого состояния, что Вам не больно вспоминать прошлое, может быть прошлые обиды на БМ. Вы желаете счастья БМ, и идете своей дорогой, в свою новую счастливую жизнь.
Во время изменений,, которые будут происходить с Вами Бм может проявлять активность в реальной жизни, может быть даже захочет попробывать начать все с начала. Будте готовы к этому. Поэтому Вы должны решить для себя - главное- чего хотите Вы?
Не забывайте любить себя, думать о себе и о своем здоровье.

копировать

Мой мозг уже все давно переварил. Все проанализировано и понято, принято мной. Основное, что это его монолог. Подобие диалога как правило заключается в посылах от меня : иди на йух, отстань от меня. На чем нередко правило и просыпаюсь....видимо посылаю вслух.

копировать

Понятно. Тогда действительно идеально послать его во сне, что-то наподобие мантры: " иди на йух, отстань от меня".

копировать

А все- таки 6 мес. после расставания не такой уж большой срок. Может быть еще в глубине души перевариваете произошедшее.

копировать

И что? Поэтому он меня во сне достает?

копировать

На сумасшествие не похоже.
Может реально общаетесь на ментальном уровне? Сильная связь развилась за долгие годы...

копировать

1

копировать

Полагаю, что есть то, что не удовлетворило вас в разрыве отношений. То есть, вам необходим определённый сценарий, после которого вы можете считать отношения исчерпанными. Поэтому он вам и снится. Пока вас не удовлетворит полностью диалог (монолог) во сне, вы его будете видеть.
У меня было похожее.