Помощь в учёбе ( чтение, письмо, внимание, понимание прочитанного)

копировать

Здравствуйте, уважаемые родители! Наступил новый учебный год, а вместе с ним и школьные проблемы. Если Вам знакомо: ТРУДНОСТИ ЧТЕНИЯ( чтение медленное, по слогам, с ошибками,непонимание прочитанного, капризы перед чтением и во время, слёзы, " не хочу-не буду"), ТРУДНОСТИ ПИСЬМА ( большое количество ошибок, исправлений, "пишу, как слышу", замена букв, пропуски, недописывание окончаний), ГИПЕРАКТИВНОСТЬ ( трудно сосредоточиться, довести работу до конца, отвлекается на всё, вертится-крутится, как на иголках), ТРУДНОСТИ С ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА, ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ и т.п. обращайтесь за помощью. 8 ЛЕТ, я помогаю детям и взрослым стать увереннее, лучше воспринимать и запоминать информацию, лучше читать и писать.
подробнее на www.rusdyslexia.ru Инстагам:dyslexia_v_rossii.method_davis
89254169744 WhatsApp

копировать

копировать

Коррекция проходит курсом- интенсивом в объёме 30часов для детей с 7 лет и старше. Хорошо помогает справиться с трудностями чтения, письма, концентрации внимания, СДВГ.

копировать

Дислексия-это избирательно нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению и достаточно высокого интеллекта.