28 признаков женщины с низкой самооценкой

копировать

Есть простой тест, как понять, низкая самооценка у женщины или нет. Все очень просто.
Если на заборе написано слово «дура», то женщина с адекватной самооценкой и не подумает, что это может быть написано о ней (даже если там написано о ней). А женщина с низкой самооценкой, вдруг начнёт переживать, что это про неё, а ещё может сразу начать защищаться, доказывать всем, что она не дура.

Женщина с низкой самооценкой все принимает на свой счёт. Разумеется, все самое неприятное. Был случай у меня, в какой-то статье мне написала комментарий какая-то мадам, мол, дали слово тупым домохозяйкам, понимаешь. Написала она это обо мне, конечно, кто ещё тупая домохозяйка если не я. Я такие штуки иногда сохраняю и вставляю в другие статьи тегами шутки ради. Вот и в очередной пост на сложную тему я засунула такой тег, наравне с другими «ответками» из внешнего мира для тупой домохозяйки, то есть меня, предупреждая поток возражений.

И что вы думаете, одна женщина начала возмущаться, мол, так вот как вы к нам относитесь, мы для вас тупые домохозяйки! И это наглядный пример реагирования от женщины с низкой самооценкой. На ровном месте обидеться и принять все на свой счёт. Кстати, когда я сказала ей, о чем этот тег на самом деле, она промолчала. Ну это было предсказуемо.

Женщина с низкой самооценкой все принимает на свой счёт. Совершенно серьезно. Да, чем ниже самооценка, тем хуже и с юмором. Иногда даже страшно шутить — люди на свой счёт примут то, что вообще не про них.
Полный текст статьи доступен по адресу - https://valyaeva.ru/28-priznakov-zhenshhiny-s-nizkoj-samoocenkoj/