Куда сходить сделать мелирование?

копировать

Глупый вопрос, но очень боюсь.
Ищу мастера сделать мелирование.
Мне хочется контрастное и с тонировкой в холодный тон, который я бы могла периодически обновлять.
Не айртач, не шатуш, не балаяж, не омбре - а мелирование подходящими прядями.
Куда не приду - все пытаются устроить мне айртач - я художник, я так вижу. Два раза я на это "велась" - ну и что? Денег уйма, времени еще больше, голове жарко, результат не очевидный. Я не ухожу счастливой, у меня только раздражение от потерянного времени и 20ки денег. В прошлый раз еще и отстригли на затылке низ. И спрашиваю мастера - чем тонировать будете - той же краской, только водичкой разведу. Это в приличных салонах. Наверное, поэтому у меня через неделю рыжий пингмент лезет.
Волосы по плечи, русые, появляется седина, поэтому мелирование бы мне сейчас в самый раз. Но с какими-то интересным "разделением" - как сейчас модно, не просто соль с перцем. Можно даже в три цвета. И с более светлыми прядями у лица. Это я вытерплю, я хоть понимать буду, за что я деньги отдаю и как я буду выглядеть. Работа у меня сейчас в зуме, и, сами понимаете, возможно, такой в ближайшие полгода и останется. Хочу, чтобы на конференциях была видимость пестрого такого блонда от корней, и можно было собрать волосы в хвост. И чтоб не выпали в процессе.
Пооветуйте мне кого-нибудь в Москве, а? Тут кто-то у метро Новогиреево мастера советовал, мне было бы идеально. На такое дело она хорошая?

Простите за крик души, что-то в последнее время устала от предложений - отправляю фото в салон, мол, сделаете так, какк я прошу? а вам лучше айртач - у нас хорошо айртач делают.

копировать

Проблема будет покруче всемирного ковида.

копировать

Это я, видимо, писала, салон Астэра, мастер Алина Даниелян. Понимаю Вас, сама мучалась. Езжу к ней через всю Москву уже больше 1,5 лет. Вчера вот как раз была. Кстати, делала айртач обычно, а вчера решили все-таки мелирование, захотелось посветлей быть. Волосы точно не испортит! В общем, вдруг Вам понравится. Удачи)

копировать

Спасибо большое-большое) Жеужели и в нашем гадюшнике появились хорошие мастера?
Смотрю сайт - там все как-то по уровням? Это что означает?
И принимают карты или наличку?
Сейчас выдохну и запишусь.

копировать

Да не за что, пока уж точно. Про уровни - не знаю. Меня в этом салоне только Алина интересует)) карты принимают, думаю, наличку тоже.
Мне эта мастер очень подходит, вдруг и Вам подойдет, удачи)

копировать

Выдохнула,записалась. Спасибо большое за рекомендацию)

копировать

)) Напишите потом, как сложилось. И не ругайте сильно меня, если что [-0< Но, надеюсь, все пройдет хорошо)

копировать

)) Как в прыжке в воду, главное - сделать вдох и шаг вперед. Буду надеяться на лучшее. Расскажу.

копировать

Сижу пятый час... Надеюсь, оно того стоит))) Как я не люблю тратить время :)))))

копировать

Ну вот и результат. Мне нравится. Три цвета без растяжки. Дома освещение слишком тёплое, третий цвет не так очевиден, а на свету пестро и горит. Решили сильно не «холодить», неестественно.

копировать

Мне не нравится, но вот совсем, испортили волосы, пережгли, колхоз, каких не бывает, дёшего выглядит , как-будто в тёмной ванной сами мухлевали, а не в салон ходили. Обидеть не хочу. Руки парикмахерше оборвать за такую красоту.

копировать

Волосы не жгли, а дорого-дешево - я себя в деньгах не оцениваю. Единственно что мне было нужно, не хочу ходить с растяжками цвета, как облезлая недокрашенная кошка ))
Сделала и сделала. Волосы не зубы - через полгода отрастут) в зуме будет смотреться хорошо.

копировать

О, я очень рада! Нравится, как получилось и Вам идет! Фух, хорошо, что Вы довольны, значит, не зря насоветовала))

копировать

Извините, но это катастрофа. Нельзя слушать советы из интернета от неизвестных теток. В очередной раз убедилась, что то, что хорошо одному - зло для другого. Выше правильно сказали - дешевый цвет, который обесценивает вашу красоту и не комплиментарен вашим природным оттенкам. И уж конечно, это очень далеко от изложенных вами требований, указанных в первом посте.

копировать

Где дороговато, но сделают супер это в Мастеркая 42, еще к Андрею кучеренко можно попробовать записаться stydio 11.

копировать

"Не айртач, не шатуш, не балаяж, не омбре - а мелирование подходящими прядями"... Вот же я темнота) Пошла гуглить. Разницы на картинках не увидела)

копировать

В конце 90-х все ходили с таким мелированием.

копировать

Если лезет рыжий пигмент то это проблема у мастера в выборе осветления..Брюнетку осветлить за раз можно только на 5 тонов в лучшем случае,на порошке и желтизна будет.В холодный блонд только за два захода.Если мастер уверяет что нет проблем,за один приход из брюнетки в холодную блондинку-бежать от такого мастера.