Не пора ли к психиатру?

копировать

Вот уже год такая фигня у меня по ночам. Резко открываю глаза и что-то вижу странное(всегда разное - то шар, то зеленое что-то, то вроде фигуру какую-то, то просто что-то не пойми что), понимаю, что уже не сплю, глаза открыты. Вижу это где-то секунд пять-десять и оно или улетает или расстворяется. Один раз прямо над лицом черное что-то, я даже руками это отмахнула. Сначала состояние ужаса, а потом как-то пофиг абсолютно становится, поворочаюсь и сплю себе дальше. Вот что за фигня? Мистика или к психиатру пора? Сдавала витамин В12, был низкий - с этим глюки связывала. Наколола до нормы, а фигня всё равно продолжается. По молодости ещё помню пару раз такое днем было, когда спала. Открывала глаза и первые секунд 5 видела, что надо мной цыганка стоит.

копировать

На сонный паралич похоже..

копировать

Так я же могу двигаться, ничего не сковывает

копировать

Так они разные бывают. Это называется так просто это состояние. А бывает, что человек и двигаться может

копировать

Спасибо. Читала только, что человек не может пошевелиться и глюки разные в этот момент. Хорошо, поищу ещё информацию.

копировать

У меня такое бывает.. либо фигуры какие-то, либо пучок света (типа шаровой молнии) около 5 секунд после пробуждения. Читала, что это вызвано нервным перенапряжением, то есть вы почти проснулись и досматриваете таким образом остаток сна. Чаще бывает после стрессовых ситуаций, как запоздалая реакция организма. Помимо успокоительных средств или каких-то сборов на ночь рекомендую зажечь свечу в комнате, можно по периметру обойти квартиру со свечой, почистить энергетику квартиры, зажечь благовония. Лишним не будет.

копировать

В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры, их домой приносишь, вешаешь на стену. Днём вроде ничего, а ночью ковёр зелёным начинал искриться и на нём портрет Мао Цзэдуна в гробу появлялся. Такие вот традиции!(ц)

копировать

Спасибо за юмор. Про зеленое тоже понятно, просто объяснить не могу, что видела такое зеленого цвета - конструкцию какую-то.

копировать

Вам бы к ведьме обратиться, сила вас мотает. Помогут раскрыть и направить. Не пользоваться силой значит судьбу загубите.

копировать

Спасибо. Боюсь я этого. Знаю давно, что я медиум и интуиция хорошая, но вот боюсь.

копировать

Про медиума расшифрую. По молодости столоверчением в институте баловались, духи через меня говорили.

копировать

Сегодня ночью опять какой-то черный сгусток надо мной висел. Страшно засыпать уже.

копировать

главное не нужно бояться. с вами пытаются общаться. нужно разобраться кто. вариантов много.если есть способности,то развивать. Сейчас очень интересные энергии идут на планету.Может это сила рода.Идите к ним на встречу и общайтесь.

копировать

Расстройство сна это. И не более того. Глицин курсом пропейте по 1 таб трижды в день месяц.
У меня сейчас сильный стресс, и что я только не вижу ночами. И когда засыпаю меня выбрасывает из сна и я еще несколько секунд вижу "картинку", и просыпаясь ночью вижу и сонный паралич пожаловал и кошмары снятся так что кричу. Вот у меня такая реакция на стресс.
Не слушайте про ведьм, существ и прочее, нгачнете бояться и усугубите свой стресс. Лучше глицин попейте, спать ложитесь вовремя, гуляйте перед сном.