Что за языческие знаки и можно ли такое носить?

копировать

Девочки, подарил охранник из гаражного кооператива мужу... Он смеётся и носит... Что это такое вообще, и зачем? Я противник такого... Но может безобидное, не?((( Пыталась загрузить из папки сюда с телефона и не получилось. Папка Временное. Спасибо заранее фенечки. Я волнуюсь

копировать

Ваш муж какого числа родился? Обычно такие брелки продают в лавках для родившихся в определенные дни. Чертог Тура это . Наверняка мужчина купил в качестве оберега по знаку зодиака

копировать

Это просто славянский оберег для родившихся с 14 апреля по 6 мая
Оберег Тура представлен в виде окружности, внутри которой размещена девятиконечная звезда с символом Тура посередине.

Своего хозяина, и без того трудолюбивого от природы, оберег будет наделять:

сверхъестественной энергией;
способностью переживать неприятности и преодолевать препятствия;
мудростью;
храбростью;
твердой силой воли;
положительными духовными качествами.
Обладатель оберега со знаком чертога заручается опекой славянского божества и природы, ему чаще сопутствует удача и случаются чудеса, которые трудно объяснить.

Важно отметить, что Туры-трудоголики, не рассчитав своих сил, иногда страдают от физического и нервного перенапряжения. Здесь тоже пригодится талисман, он отгонит болезни или поможет скорее выздороветь, если хозяин все-таки заболел.

Семейные Туры обретут с оберегом любовь и гармонию в доме, взаимопонимание со своей второй половинкой и детьми. С талисманом они смогут быстро принимать верное, справедливое решение в сложных жизненных ситуациях.

копировать

Спасибо, огромное) как-то тема продублировалось, и две получилось))) уважаемый админ, закройте одну из них пожалуйста)

копировать

Охранник может запросто приколдовывать, тем более времени у охранников полно. В свободное от работы время занимается колдовством. Работает охранником чисто для стажа и как прикрытие, вполне возможно.

копировать

А языческие знаки это разве не магия? Их тоже не всем можно носить и не все. Смысл лезть туда , в чем не разбираетесь? Кстати знаки не такие уж и безобидные и никакой это не оберег.