про отбеливание зубов

копировать

Подскажите про отбеливание зубов! Чувствительная эмаль, и хочется, и колется. Но хочется больше. Желтый оттенок свой, плюс много кофе. Очень хочу белые зубы, не унитазные, но и не желтые. Устроит что-то среднее. Помогите советом!

копировать

А что тут подсказывать? хотите белые зубы, идете и отбеливаете.

копировать

Начните с полосок Крест или какие у вас там есть.

копировать

Крест самые эффективные, реально отбеливают зубы, все остальные, которые рекламирую наши звезды-звездульки фигня полная. Но от Крест зубы стреляют, да... Не для чувствительных зубов...

копировать

У меня Рембрант, мне они больше нравятся, зубы тоже отлично отбеливают, а чувствительность не такая сильная после них. Но не знаю, продаются ли в России.

копировать

Вот эти не пробовала, поищу, спасибо!

копировать

У меня чувствительная эмаль, пользуюсь полосками отбеливающими. Раз в полгода по одной полоске, несколько лет уже. Чувствительность повышается на несколько дней, потом проходит, то есть хуже не стало.

копировать

Чувствительные зубы ничем нельзя отбеливать кроме спец.паст для таких зубов и то только курсами...Вам надо действовать в обратном направлении- минерализовывать зубы! Кучи марок имеют такие средства, они несмываемые, для домашнего ухода (Рокс, Белита, Touth Mousse) и проф.процедуры по минерализации у стоматологов (RAM терапия и т.п.). Насыщение минералами немного осветляет эмаль, но главное, оздоравливает зубы и десны, и даже меняет состав слюны в лучшую сторону, а слюна, как известно, это первый защитник зубов и полости рта