Шампунь и гель для тела
С гелей перешла на мыло разное (братьев Крестовниковых, Банное, Земляничное и т.д.). После мыла кожа приятнее и нет ощущения, что не до конца смыла с себя
Гель для душа только Ив Роше подсадила нас одна хорошая знакомая, теперь только им, шампунь Balea на ВБ берем

Да, что-то я поторопилась про шампуни, старшая моет Логоной с мелиссой, младшая - чем-то корейским, я - всем подряд.
А вот бальзам у дочерей из Ив Роше.
Шампуни иранские , любые! Густые и с натуральными экстрактами. им видимо некуда экстракты девать. все оче качественное, с грецким орехом вообще седину закрашивает!
Гелем не пользуюсь, беру щетку и мылом Нести денте натираюсь. После- массажное масло собственного приготовления или нивея синее молочко для тела.
Спасибо за подсказку!
https://www.wildberries.ru/brands/adarisa
Какой используете, их много оказывается

Ichikami шампунь и бальзам, л’окситан вербена гель - это любимые
А так вообще могу использовать любые
Зелёное густое мыло для тела и волос. Бальзам твердый какой то алтайский вроде. Это я по случаю купила, очень довольна:) вкусно пахнет, мылится и экономичное в использовании. А так любым вкуснопахнущим мылом и шампунем моюсь, выбираю по запаху.
Гели для душа разные. Мы с дочкой любим разнообразие, а особой разницы в качестве не ощущаем :) Кожа спокойно воспринимает любые, разница только в запахе. Открытых не менее 3-4 шт. обычно. Редко покупаем повторно, только спустя длительное время и особо понравившиеся. Иногда даже бывает, что вспомним какой-то понравившийся, а его уже и не производят :) Муж и сын и вовсе не заморачиваются, пользуются любыми с более-менее нейтральными запахами.
С шампунями-бальзамами сложнее, волосы капризные. Но тоже любим разнообразие, поэтому в постоянном поиске "чего бы еще попробовать". Среди корейских многие подходят, но все равно хочется новенького.

Очень понравилось тут Зейтун масло для душа (роза) и бельди (оливковое).
И ещё густое мыло для бани белое от Агафьи.

шампунь Davines, мыло Nesti. Гели не люблю из за ощущения чего то скользкого и плохо смываемого на теле
Что куплю, то и пользую, разницы никакой дорогой, дешёвый, голову каким-то профессиональным и то только потому, чьо сестра профкосметикой торгует, купила литр шампуня и литр кондера, мне надолго хватает
Мыло нашла не хуже Nesti Dante https://www.wildberries.ru/catalog/155682176/detail.aspx, дети и я в восторге, приятный тонкий аромат классического мыла, моемся все им теперь, все остальное забросили.
что ни тема, то вайберис с горой ссылок, рекламисты хреновы *рука-лицо*
мне мои хотелки доставили, но вот один из лотов оказался бракованным, курьер подтвердил брак, сотрудник на выдаче зафиксировал, деняк вернули, но возврат удержали. Буду сражаться, ибо нЕфиг. И решила что брать там только по редкой необходимости и съедобное. Для дома/семьи лучше переплачу но куплю без нервотрёпки как и делала ранее
Да какая реклама, это же площадка просто, там тьма брендов и магазинов, просто доставка удобная, пунктов много, у меня во дворе прямо, если там есть, то и заказываю. Ну и озон еще, Яндекс маркет. С другими магазинами гимор, доставка курьером, звонки эти, я приехал, сделайте пропуск, я заблудился, я раньше/позже. Дануихнах, только по необходимости, если нет на маркет-плейсах.

Шампунь и бальзам с черным ямайским касторовым маслом. Гели не пользую, только для лица суспензию для умывания. Для тела разное мыло, обычно с маслами.
