Меню

Новости

«А челка мне нравится!»: Юлия Проскурякова записала обращение к инстаграм-советчицам

«А челка мне нравится!»: Юлия Проскурякова записала обращение к инстаграм-советчицам
Певица Юлия Проскурякова, по всей видимости, устала от нападок не совсем адекватных пользователей социальной сети. Во всяком случае, она записала пару видеообращений к советчицам, дав понять, что слушать она их не собирается.
AD
AD
Певица и актриса опубликовала в инстаграме небольшие видеоролики с обращениями к женщинам, которые частенько дают ей советы в сети. Жена Игоря Николаева призналась «стилистам», «визажистам» и «экспертам», что никогда не слушала ничьих советов. И как раз благодаря этому добилась всего, что у нее сейчас есть в жизни.

«Если бы я слушала все, что вы мне говорите, то у меня не было бы ни семьи, ни ребенка. Я бы не была певицей, актрисой. Потому что я бы не проявила смелость из-за того, что вы мне советуете. Всем добра!»

Впрочем, даже такие откровения не остались без колких замечаний со стороны некоторых подписчиков, у которых вызвали смех слова о том, что Юлия является певицей и актрисой. Но большая часть подписчиков Проскуряковой все же попыталась ее убедить, что она делает все правильно.

«Все правильно, Юлия! Вы мне очень нравитесь! Сейчас натуральность и естественность - это такая редкость! А вы, прекрасно выглядите»

«Юлька лучшая! Молодец! Чувство юмора, доброта, красота всё в одном человеке. Очень позитивная. Невозможно в такую не влюбиться»

«Певица… Актриса… Смех и только»

«Юля оставь ты этих советчиков... А лучше пой нам новые песни и делись своей радостью, чтобы и мы радовались»

«Актриса??? Смелое заявление»

«Юля, очень достойный человек. Игорь может гордиться такой женщиной»

К слову, многие пользователи социальной сети призвали Юлию и вовсе не обращать внимания на «всяких писак», а спокойно заниматься творчеством и воспитанием дочки.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325