Меню

Новости

«А джинсы зачем стягивать?»: Виктория Боня слишком увлеклась танцем

«А джинсы зачем стягивать?»: Виктория Боня слишком увлеклась танцем
Многие звезды любят демонстрировать результаты работы над собой. Не является исключением и бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Боня, которая по праву гордится своей фигурой. Но многие подписчики считают, что красавица слишком уж перебарщивает в хвастовстве внешностью.
AD
AD
Виктория Боня – успешная фотомодель и блогер. Она часто публикует фото и видео, чтобы ее можно было видеть во всей красе. Несмотря на частые обвинения в зазнайстве, она регулярно демонстрирует себя, но недавний ее ролик не понравился многим пользователям соцсетей.
Знаменитость сняла на камеру смартфона, как танцевала под зажигательную мелодию. Внимание поклонников привлекла стройная фигура телезвезды, которую она показала с разных сторон. Виктория демонстрировала свой идеальный пресс, пышную грудь и пятую точку, которой явно хвасталась:

«Я поняла одну вещь: у латинов все народные танцы включают в себя активные движения, где задействован позвоночник! Отсюда они такие живые, подвижные и энергичные. Танец - это жизнь! Согласны? Чем больше движения, тем здоровее вы и бодры духом».

Подписчики светской львицы заметили, что регулярные тренировки не прошли даром, и ягодицы Виктории Бони стали выглядеть еще более подтянутыми, чем это было ранее. Но фанаты не могли не отметить, что звезда во время танца немного стянула джинсы, и отреагировали на это:

«Я была о тебе лучшего мнения. А сейчас ты ведешь себя, как Бузова».

«А джинсы зачем стягивать во время танца? Смешно».

«Кому это интересно? Неужели смотреть, как Вика вертит попой интереснее, чем книгу почитать?»

«Честно, мне нравился этот человек. На самом деле, ну вот это уже, на мой взгляд, отвратительно. И дело совершенно не в зависти или в чем-то еще, просто на самом деле некрасиво!».

«Фигура моей мечты».

«Мда, я на танцполе двигаюсь, а не штаны с себя снимаю…»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325