Меню

Новости

«А попы-то и нет»: Юлианна Караулова показала фигуру в купальнике

«А попы-то и нет»: Юлианна Караулова показала фигуру в купальнике
Певица Юлианна Караулова решила продемонстрировать свое тело на фото из отпуска, однако не все смогли оценить по достоинству фигуру артистки. Придирчивые комментаторы решили, что Юлианне бы не помешал объем в области ягодиц.
AD
AD
30-летняя популярная певица Юлианна Караулова, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, отправилась немного отдохнуть к морю и солнцу. Для отпуска Юлианна выбрала востребованное среди артистов направление – Мальдивские острова. И хоть путь до них был несколько утомительным, артистка не жалеет о своем выборе и уже наслаждается яркими красками дорого курорта.

«Впереди 10 дней отдыха. За последние двое суток я провела в самолетах около 30 часов и облетела полмира. Но все это, конечно, стоило этого томного ощущения такой приятной усталости. И вот теперь... пусть весь мир подождет», – написала Юлианна.
instagram.com/yulianna_karaulova/
instagram.com/yulianna_karaulova/
По случаю отпуска она решила показать поклонникам снимок в слитном красном купальнике на фоне лазурной воды с разных ракурсов. Комментаторы в Сети оценили стройность Юлианны, но при этом заметили, что ягодицы артистки могли бы быть более аппетитными.

«Почему вы вся в мурашках? Неужели холодно?»

«Не думала, что Юлианна опустится до демонстрации своей пятой точки»

«А попы-то и нет. Неплохо бы поприседать»

«Фигура хорошая, но зачем показывать попу, если ее нет?»

«Хорошего отдыха Вам, желаю набраться сил и укрепить здоровье. А то Вы все в трудах и трудах. Нужно и отдыхать немного»
instagram.com/yulianna_karaulova/
instagram.com/yulianna_karaulova/
К слову, недавно критике подвергся живот Юлианны Карауловой, который недоброжелатели сочли дряблым и непривлекательным. Однако певица на критику своей фигуры никак не ответила.

А вот чьи ягодицы не вызывают желания критиковать даже у самых придирчивых, так это ягодицы модели с мировой известностью Ирины Шейк. В Сети назвали их просто «умопомрачительными и идеальными».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325