Меню

Новости

«А щеки, как у хомяка»: Мария Погребняк похвасталась идеальным лицом

«А щеки, как у хомяка»: Мария Погребняк похвасталась идеальным лицом
29-летняя дизайнер и жена футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк не скрывает, что тратит много времени и средств на уход за лицом и телом, которые, по ее мнению, у нее идеальны. Но многие уверены, что многодетная мама тщательно ретуширует свои снимки и злоупотребляет фотошопом. В ответ знаменитость показала фото без макияжа.
AD
AD
Мария Погребняк часто радует подписчиков фотографиями и видео. В своих постах она выглядит идеальной гламурной светской львицей, на лице которой нет ни единого изъяна. Звезду упрекают за то, что она якобы использует много косметики, которая и позволяет ей выглядеть безупречно. Она решила снять новый ролик, чтобы опровергнуть домыслы злопыхателей:

«На этом видео на мне нет ни грамма косметики, нет фильтров! Сейчас у меня идеальная кожа!»

Привлекательная внешность Погребняк пользователям сети кажется результатом стараний пластических хирургов . Мария не отрицает вмешательства косметологов, но подчеркивает, что к радикальным мерам не прибегала, и хорошие данные предоставила ей природа.

Подписчики не могли оставить новую публикацию жены Павла Погребняка без внимания:

«Там не надо никакой косметики! У вас и так хорошая молодая кожа!»

«Почему такие щеки, как у хомяка всегда?»

«Это филлеры, разве не знаете?»

«Пластика не в счет?»

«А что с лицом? Почему такое опухшее?»

«Без макияжа очень молоденькая!»

«Похвасталась собой без косметики, ты без пластики покажись!»

«А мне кажется лицо опухшее и ненастоящее».

«А наращенные ресницы, а покрашенные брови и сделанные губы? А без них покажись!»

«Вранье! Мейк есть и это видно!»

Поклонники уверены, что Марии Погребняк можно появляться на публике и без макияжа, поскольку состояние ее кожи позволяет гордиться ей, а не скрывать под слоем декоративной косметики. Хейтеры отмечают, что она часто пугает их обилием средств на лице, заставляя задуматься о наличии серьезных недостатков, которые надо маскировать.

У недоброжелателей также много претензий к фигуре Марии, которую они называют слишком тощей. Погребняк недавно показала, чем питается. Но подписчиков удивили не сами блюда, а их размер, который показался им слишком маленьким.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325