Меню

Новости

«А животик-то есть»: Гвен Стефани поразила всех золотым нарядом на встрече с фанатами

«А животик-то есть»: Гвен Стефани поразила всех золотым нарядом на встрече с фанатами
Всемирно известная американская певица Гвен Стефани на днях устроила предновогоднюю встречу с фанатами, на которой появилась в восхитительном золотом мини-платье.
AD
AD
В рамках пиар компании по продвижению своего праздничного альбома You Make It Feel Like Christmas Гвен Стефани встретилась с поклонниками ради совместных фотосессий и живого общения. Для важного события знаменитая блондинка выбрала удивительное золотое мини-платье с объемными оборками на плечах и открытой спиной. Новогодний ансамбль певица дополнила черными кожаными сапогами и ажурными чулками, завершив праздничный образ массивными золотым и серебряным браслетами на изящных руках и скромными брильянтовыми серьгами в ушах.
Волосы знаменитости были собраны в длинный конский хвост, открывая сияющее лицо с привычным для Гвен макияжем – черная подводка на глазах и ярко-красная помада на губах.

Поклонники мировой знаменитости пришли в восторг не только от внешности многодетной мамы, но и от ее радушия, с которым она угощала фанатов специально подготовленными для встречи сладостями, украшенными ее портретом. Однако от внимания поклонников не смог ускользнуть и пикантный момент в безупречном образе звезды – ее заметно округлившийся животик.
«Она такая хорошенькая! Прям как куколка! И животик заметно растет»

«Гвен красотка! А животик-то есть!»

«Я ее просто обожаю!!! Она невероятная! Безумно рада, что у нее вскоре будет еще один малыш!»

«Как беременность красит женщину! Гвен просто сияет!»
Напомним, что в сентябре стало известно о желании Гвен родить четвертого ребенка, ради чего знаменитость прошла курс акупунктуры и согласилась на ЭКО. Но несмотря на активные обсуждения в прессе и в социальных сетях вопроса о возможной беременности певицы, сама артистка пока никак не прокомментировала домыслы общественности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325