Меню

Новости

«Бедный Виторган»: образ Ксении Собчак породил сотню ассоциаций

«Бедный Виторган»: образ Ксении Собчак породил сотню ассоциаций
Телеведущая Ксения Собчак поделилась в инстаграме новым снимком, который вызвал у ее подписчиков сотню ассоциаций. Теперь все гадают, с кем же идентифицирует себя сама женщина.
AD
AD
Телеведущая Ксения Собчак за свою долгую жизнь в светском обществе не раз появлялась на страницах глянцевых изданий и даже является главным редактором одного из них. Поэтому мир моды с его перевоплощениями, фантазиями и игрой образов знаком ей очень хорошо. Ксения часто экспериментирует с образами, но последний в свете ее желания баллотироваться в президенты РФ вызвал сомнения у людей.
Ксения показала снимок, на котором она одета в черный кожаный плащ, а на голове у нее берет того же цвета. В подписи к снимку Собчак рассказывала про новый штаб в Ростове, поэтому ассоциации у всех были исключительно политические.
«Как полицай из фильма Собачье сердце»

«На Чигивару похожа»

«Прям Ленин»

«Прямо Фанни Каплан»

«Это новый образ для ролевых игр... Учительница или медсестра уже изрядно поднадоели этим людям. А вот этот образ как раз символизирует внутреннее содержание»

«Троцкий»

«Бравый солдат Швейк!»

«Революционерка в кожанке!»

«Верховный главнокомандующий»

«Клара Цеткен»


Все сошлись на том, что образы и выпады Ксении становятся все более агрессивными. Даже в одежде и макияже она стала предпочитать темные цвета и грубые материалы. Некоторые считают, что и на отношениях с мужем это не может не сказаться, добавляя: «Бедный Виторган».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325