Меню

Новости

«Без косметики другой человек»: Елизавету Боярскую не узнали без макияжа

«Без косметики другой человек»: Елизавету Боярскую не узнали без макияжа
Знаменитая чета российских актеров, Елизавета Боярская и Максим Матвеев, наслаждается семейным отдыхом на горнолыжном курорте в Австрии. Однако многие поклонники с трудом узнали дочь Михаила Сергеевича на фото без макияжа.
AD
AD
Максим Матвеев и Елизавета Боярская не относятся к категории звезд, которые демонстрируют всю свою жизнь публике. Актерская пара предпочитает не афишировать то, что происходит у них в семье. Однако такое решение часто может обернуться против знаменитостей, ведь отсутствие достоверной информации порождает множество слухов и сплетен.

Так, к примеру, поклонники давно «развели» Матвеева и Боярскую, решив, что отсутствие совместных снимков говорит о том, что семья распалась. Впрочем, последняя публикация в микроблоге Максима с блеском опровергла все подобные домыслы.
2018 год фото instagram.com/maxim_matveev_
2018 год фото instagram.com/maxim_matveev_
Артист поделился снимком с возлюбленной, на котором они оба светятся счастьем на фоне заснеженных гор Австрии. Конечно же, многие были удивлены тем, что чета по-прежнему счастлива и наслаждается совместным отдыхом, но нашлись и те, кто не сразу узнал дочь Михаила Боярского без привычного макияжа.
2018 год фото instagram.com
2018 год фото instagram.com
«Разве они вместе?»

«Она ж без грима на человека не похожа!»

«Я вроде читала где-то что они разошлись!»

«Не узнала Лизу без мейкапа!»

«Она без косметики другой человек!»

«Максим всегда такой на позитиве. Молодцы. Берегите себя и друг друга!»

«В интернете вас уже развели!»

«Лиза Боярская - прелесть... очень люблю ее!»

«А я почему-то думала, что они расстались»
2018 год фото instagram.com
2018 год фото instagram.com
Напомним, что в 2010 году в прокат вышла картина «Не скажу», на съемках которой Елизавета Боярская и познакомилась с Максимом Матвеевым. В том же году молодые люди тайно оформили отношения, а два года спустя у пары родился сын Андрей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325