Меню

Новости

«Безвкусица за миллион?»: Алина Кабаева вышла в свет в платье с гербом на груди

«Безвкусица за миллион?»: Алина Кабаева вышла в свет в платье с гербом на груди
Именитая спортсменка Алина Кабаева появилась на международном детском фестивале художественной гимнастики ее имени в неожиданно патриотичном платье с гербом на груди. Однако комментаторы в соцсетях решили, что у звезды художественной гимнастики попросту нет вкуса.
AD
AD
В Москве уже в десятый раз прошел фестиваль художественной гимнастики «Алина», на котором, естественно, присутствовала и сама Алина Кабаева, снова приковавшая внимание публики. 35-летняя спортсменка появилась на открытии мероприятия в лаконичном персиковом комбинезоне, который не вызвал недовольства у зрителей.

Однако уже ее следующий выход стал поводом для бурных обсуждений и упреков в безвкусице. Алина Кабаева появилась на фестивале в белом платье в пол с открытыми плечами, но все внимание было приковано не к силуэту наряда, а к смелому принту. На груди у Алины красовался золотой герб Российской Федерации, а по всему платью были рассыпаны красные розы с зелеными листьями.
instagram.com
instagram.com
Пользователи соцсетей удивлены подобным неоднозначным выбором наряда. Они решили, что Кабаева могла бы надеть что-то более изысканное и элегантное. Кроме того, многим показалось, что лицо Алины уже не то, что было прежде, и подозревают ее в косметологических вмешательствах.

«Ну это совсем уж моветон, к чему такой наряд надевать?»

«Какой дурной вкус! На спине золотые купола, наверное?»

«Дешево и безвкусно! Похоже, у Кабаевой и Навки один бездарный стилист»

«Это явно недешево. Это брендовое платье. Безвкусица за миллион? Не все дорогое - красиво»

«Боже, она выглядит, как цыганка»
instagram.com
instagram.com
«Что с ней? Вообще не узнать. Такая прославленная спортсменка и так дешево выглядит»

«Обабилась как-то, пострашнела»

«А с лицом что? Подтяжку сделала?»


Олимпийская чемпионка Алина Кабаева часто подвергается критике из-за своего внешнего вида. Так, на декабрьских снимках внимательные комментаторы соцсетей не смогли найти у нее талию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325