Меню

Новости

"Ботокс в помощь": фото Кудрявцевой и Началовой назвали антирекламой косметологии

"Ботокс в помощь": фото Кудрявцевой и Началовой назвали антирекламой косметологии
Певица Юлия Началова и телеведущая Лера Кудрявцева дружат и за пределами мира шоу-бизнеса. Но совместное фото знаменитостей стало для пользователей Интернета лишь пособием по тому, что нельзя делать со своей внешностью.
AD
AD
Поскольку абсолютное большинство представителей шоу-бизнеса зарабатывают на жизнь преимущественно своей внешностью, они готовы на все, чтобы поддерживать ее в наилучшем состоянии. Но несмотря на силу современной пластической хирургии и косметологии, увлечение тем, что они могут предложить, мало кого сделало красивым.

Фотография Юлии Началовой и Леры Кудрявцевой послужила доказательством тому, что во всем нужно знать чувство меры. В сети посчитали, что подобные снимки могут сослужить неважную службу косметологам, выступая как антиреклама их возможностей. И хотя Лера утверждает, что предпочитает натуральную внешность, пользователи сети в это совсем не верят.
instagram.com
instagram.com
В первую очередь внимание привлекли губы Кудрявцевой, в которых подписчики увидели кривизну, вызванную, как предполагается, неравномерным распределением филлера, а затем внимание перешло к ее же щекам, ставшим чересчур большими и круглыми - в этом в Интернете тоже увидели участие косметолога. Но и Юлии Началовой тоже немало досталось от ее же поклонников:

"Две силиконовые куклы"

"У обеих лица уже плывут и отекают от ботокса"

"Никогда не видела чтобы так испортили губы... Кошмар"

"Обе перекачаны, перетянуты. Очень жаль. изначально обе женщины красивы. Но пришли как и многие к кукольным лицам"

"Изуродовали себя пластикой и радуются"

"Это уже антиреклама косметологии. Смотрите, как не надо делать"

"У Леры сейчас щеки лопнут от филлеров, губа уже вывернулась наружу, а на лбу нет ни одной морщиночки, ботокс в помощь"
instagram.com
instagram.com
Юлия Началова, возможно, и сама недовольна собственной внешностью,ведь на большинстве фотографий певицы столько фотошопа, что некоторые поклонники даже перестают ее уважать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325