Меню

Новости

"Брюки от Карлсона?": Джиджи Хадид рассмешила нарядом

"Брюки от Карлсона?": Джиджи Хадид рассмешила нарядом
22-летняя американская супермодель Джиджи Хадид известна своим пристрастием к необычному стилю в одежде в повседневной жизни. Если на подиуме девушку одевают стилисты, то в жизни Джиджи, видимо, "отрывается" в поисках своего образа.
AD
AD
Журналисты часто фотографируют модель в неподходящем для ее работы наряде - то ее стиль называют деревенщиной, то она демонстрирует волосатые подмышки.

Вот и в этот раз папарацци встретили девушку на улице в странном виде - в пуховике и широких клетчатых брюках, которые и стали причиной насмешек в сети:
Фото instagram.com
Фото instagram.com
"А брюки от Карлсона",

"Пуховик классный, брюки клоунские",

"Что за вид у нее вечно? Как будто своего вкуса ноль",

"А штаны от малыш&Карлсон? ",

"А штаны такие какого бренда? Цирк и кампания??",

"На показах стильная, а на улице жуть какая-то вечно"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Кстати, многие отметили, что на фотографии на заднем плане в автомобиле сидит мужчина, которого явно развеселил внешний вид модели:

"Мужик в машине улыбается или хохочет над ней?",

"Даже простому мексиканцу в авто стало смешно - смотрите задний план"
.

Видимо, устав от работы, Джиджи не заморачивается и надевает то, что под руку попало - так решили подписчики.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325