Меню

Новости

«Будто в одном платье всегда»: поклонники обсуждают наряд Полины Гагариной

«Будто в одном платье всегда»: поклонники обсуждают наряд Полины Гагариной
На сегодняшний день певица Полина Гагарина бьет все рейтинги популярности, а потому каждый ее выход в свет приковывает внимание многомиллионной публики сети. И разочарованные поклонники невольно отмечают, что гардероб их кумира на удивление невзрачен, а на череду однообразных платьев уже становится скучно смотреть.
AD
AD
Российскую певицу Полину Гагарину любят за ее творчество, и множество ее синглов за считанные дни становятся настоящими хитами. Однако нельзя сказать, что артистка относится к числу эпатажных звезд, поскольку Полина редко демонстрирует излишне откровенные наряды. Несмотря на это, благодаря большой популярности, многочисленные поклонники считают своим долгом досконально изучить каждый ее образ и высказать свое мнение относительно представленного наряда. Пристальному вниманию подвергся и выход певицы на сцену «Олимпийского» в рамках концерта Big Love Show. Однако заключение публики сети было неутешительным.
instagram.com/darinka_vasileva_photo/
instagram.com/darinka_vasileva_photo/
Удивительно, что, по мнению публики сети, стиль такой яркой и талантливой певицы, а также красивой женщины, недостаточно оригинален. Фанаты отмечают, что хоть Полина всегда старается одеваться лаконично и со вкусом, ее образы во многом однообразны, а потому скучны. И красивые однотипные платья пастельных оттенков с юбкой в пол и акцентом на зону декольте порядком утомили поклонников, о чем они и сообщили в комментариях.
instagram.com/darinka_vasileva_photo/
instagram.com/darinka_vasileva_photo/
«Как всегда, скучно и примитивно»

«Она хороша, но платья выбирает однообразные, будто всегда в них ходит и всегда хочет подчеркнуть отсутствие груди»

«У Гагариной одно платье на все мероприятия?»

«Как будто в одном платье всегда и везде ходит! Вся одинаковая!»

«Яркое ей бы, есть же возможность, а она стилю не уделяет внимание, все однообразно»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325