Меню

Новости

«Бывало и лучше»: Яна Кошкина показала необычный образ

«Бывало и лучше»: Яна Кошкина показала необычный образ
Телеведущая Яна Кошкина после публикаций фотографий и видеороликов в Инстаграме всегда собирает множество комплиментов в адрес внешности и фигуры со стороны поклонников. Но сейчас явно не тот случай. Девушка подверглась жесткой критике за свой образ и получила огромное количество негативных откликов из-за одного только снимка.
AD
AD
Актриса, модель и одна из ведущих развлекательного шоу «Короли Фанеры» довольно часто радует поклонников новыми снимками в микроблоге, среди которых иногда встречаются и довольно пикантные, что, безусловно, нравится мужской половине ее подписчиков. Но одна из последних фотографий знаменитости, выставленная на всеобщее обозрение, вызвала глубокое разочарование даже у представителей сильного пола.

Кошкина выложила в сеть снимок в не совсем привычном для ее фанатов образе с необычной прической. Сама Яна сравнила завитые локоны с рогами и призналась, что за такой вид получила множество комплиментов на одном из светских мероприятий.

«Вот такой я сегодня предстала на премии. Не скрою, получила много комплиментов. Как думаете, мне идут такие "рога"? P.S. По-моему, я должна была с ними родиться»
instagram.com/yana_koshkina_official/
instagram.com/yana_koshkina_official/
Но вот пользователи сети не разделили мнения тех, кто говорил ей приятные слова по поводу внешности на премии. Они жестко раскритиковали Кошкину, особо не церемонясь в выражениях и высказывая все это в комментариях под снимком.

«Мне не нравится»

«Не очень... бывало и лучше! Перестаралась»

«Не самое лучшее Ваше фото, честно»

«Пожалуйста удали это фото... Ты безумно красивая девочка, но зачем делать такой макияж и причёску»

«Самое не удачное фото получилось. Всю красоту превратили в тихий ужас»

«Смотреть неприятно»

«Я испугался, если честно»


Кстати, этим снимком Яна очень напомнила многим подписчикам героиню художественного фильма «Малефисента», что, впрочем, также не очень порадовало ее фанатов.
instagram.com/yana_koshkina_official/
instagram.com/yana_koshkina_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325