Меню

Новости

«Чересчур откровенно»: Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без белья

«Чересчур откровенно»: Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без белья
Шоумен Максим Галкин настолько влюблен в свою супругу Аллу Пугачеву, что готов кричать об этом на весь мир. Однако не все оценили недавний снимок звезды без бюстгальтера, который был опубликован Галкиным.
AD
AD
42-летний Максим Галкин и 69-летняя Алла Пугачева вместе с детьми сейчас отдыхают на Кипре. Они сняли там дом на два месяца, чтобы насладиться морем и солнцем. Видимо, отдых настолько расслабил звездную пару, что они стали показывать все более пикантные снимки и видео. То Алла Борисовна записала ролик с Максимом в одних трусах, чем немало насмешила его поклонников. Теперь же пришел черед Галкина показать свою жену без белья.

Шоумен опубликовал снимок любимой супруги в летнем наряде. Алла позирует на фото на фоне заводи и растительности с лучезарной улыбкой. На примадонне надеты белоснежные брюки и легкая белая туника с обнаженными плечами. Изюминки образу придает отсутствие бюстгальтера на Пугачевой.
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
«Всем желаем прекрасного настроения!», – подписал живописный снимок Галкин, сопроводив его влюбленным смайлом.

Поклонники звездной семьи в очередной раз восхитились, как невероятно для своих лет выглядит Алла Борисовна. При этом нашлись и те, кому не понравилось, что женщина в солидном возрасте решила продемонстрировать свою грудь без белья.

«Женщина вне возраста! Восхищаюсь»

«Скоро 70, а она все молодится»

«Ну зачем такие снимки показывать. Чересчур откровенно»
instagram.com/alla_orfey/
instagram.com/alla_orfey/
«Грудь висит до пупа. Такое фото уместно в семейном альбоме, а не на публику»

«Спасибо Вам, Максим, за то, что сделали нашу Аллу Борисовну счастливой»


Алла Пугачева и Максим Галкин женаты уже семь лет, а вместе и того больше, и видно, что с годами их любовь только крепнет, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте. Звездная пара воспитывает очаровательных 4-летних двойняшек Лизу и Гарри. Недавно Лиза советовала маме искупаться в море, чтобы быть здоровой, чем умилила публику в Сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325